Людмила

Вы страху смотрели в лицо?

Ответы
Ла
Лариса

Самый большой страх был в 2020 году.Были выборы президента,тут были всякие митинги несогласных,в общем,напряженная обстановка.Это лето было.Окна открыты,уже стемнело,слышу лязг гусениц.Стало не по себе.Вышла на балкон,смотрю мимо нашего дома танки едут.Мне стало плохо,в глазах потемнело.Потом открываю глаза,смотрю,тьфу!Это три комбайна с поля едут и гремят своим железом.А я танки в них увидела.Вот где страх был!

Ма
Марина

Бог миловал. Страшно было перед родами, неизвестность пугала конечно. Тем более, врачи стращали, что не разрожусь сама, надо кесарево. Но всё обошлось))

Людмила

супер

Ма
Марина

Спасибо

Ал
Александр

да. ноги здорово турсились. ..высота , и расхлябанность конструкции. в совокупности - нечто

Анатолий Серёга

Смотрел... И даже об этом написал рассказ. В интернете есть: Анатолий Серёга "Страх"...

Владимир С

Смерти в лицо смотрел, но там не до страха, т.к. надо быстро решать и действовать.

Александр Мамедов

Наверное да.Но это был всего -навсего прыжок с парашютом.Страх не настоящий.

Сергей Дёмшин

Допустим" страху в лицо" мы каждый день смотрим. А вот смерти , как в песне?

Людмила

Каждый день страшный?

Сергей Дёмшин

Да

Ботzман Барисыч

мы яблочко -песню держали в зубах ...а сзади по спинам накатывал страх..

Толя Попов

...............и нерз..........шофер шахтер....12 лет ночной таксист в Ялте☝️😉

Бо
Борис

Как сейчас могу это вспомнить Было 3 раза в моей жизни.. (81 год)

Алексей Еремин(Бердск)

Смотрел. Он тоже на меня посмотрел и свалил куда-то...

Прохор П

И не раз, могу рассказать случай. если желание есть.

Людмила

А какого цвета у его глаза?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это нормальная ситуация и здесь нечего стыдиться

С Э М

Не успеваешь испугаться, если уж на то пошло

Viktor Reznichenko

Не, я ему задницу показывал убегая от мин

Yu
Yury

Конечно нет !Я такой сыкливый почему-то.

Игорь Дьяков

У каждого человека были такие моменты.

Алексей

было дело, было действительно страшно

Ка-Валерчик Гузенко

Каждый день, за рулём! Считается ?🍷🤔

Людмила

считается , вечер добрый!

Ка-Валерчик Гузенко

И вам лабас вакарас !

Anahit (Анаит) Grigoryan

Однажды, но не спросить что случился.