Юлия Эль-Хассиви

Мудрость это ...... 🌹

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Не делать поспешных выводов, не верить тому, что сам не видел ... как-то так

Rafail Kanyukaev

Когда лень делать резкие движения, плохо слышишь поэтому мало говоришь

Ximera Mif

То,что либо есть либо нет,с возрастом его не получишь,это не опыт.

Т@
Т@Ня

Возраст , разум, сложный жизненный путь и переосмысленный опыт.

Di St

логически выверенная-верная цепочка действий ведущая к благу.

Александр Добрый

Величайшая мудрость состоит в том, чтобы не всегда быть мудрым

Нина Копенина

Жизненный опыт накопленный главным образом на своих выводах

Владимир Фомин

Мудрость приходит с возрастом , иногда возраст приходит один

Екатерина

это когда ты знаешь что делать и не нарушаешь ЗАКОНЫ БОГА))))

Ириша )))))))))))))))))

УМНЫЙ — ЭТО ТОТ.....КТО ЗНАЕТ......МУДРЫЙ — ЭТО ТОТ...КТО УМЕЕТ

Андрей Берзенин

По этому принципу многие мудрые))))))

Ва
Вадим

Не торопиться с делами и выводами по жизни.. 🤔🍁

Руслан

безумия мира сего, но мудрость от Бога из любви исходит

Дана

Уметь улыбаться,даже когда всё плохо и уметь прощать

Телефонист Вася.а

Херня,придуманная стариками,для оправдания своей безмозглости.

Юр
Юрий

круто!очень круто и за деньги не купишь не украдёшь

Наталья Романова- Z

Мудрый не ввяжется туда, откуда умный выпутается...

Пётр Сергеевич

На оборот

Свет

Умение применять полученный опыт и знания в жизни

__
_________

Просто не соглашусь....Не огорчайся ток😉🌹

__
_________

Я видел совсем молоденьких умниц....И старых казалось бы мудрёных опытом идиотов....Отсюда вывод....

Андрей Берзенин

Принять вселенную в себе и себя во вселенной

Луиза

Глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт.

Де
Дева

Глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт

Иван Бондарь

умение оперировать фактами и пониманием...