Boddon Andianov

В первый раз молодежь та прошлая приватно праздновали майские дни а вы как относитесь к этому?

Ответы
Александер Зубарев

я человек который вырос в советском союзе и воспитан на дугих ценностях

Boddon Andianov

духих или других?да полно в россии инопланетян смотрящих не на страну!!

Леди Мила

к чему?

Boddon Andianov

молодежь к прекрасным дням!!А ВЫ просто прозябаете и спрашивайте к чему к народному единству!!

Леди Мила

Вы научитесь правильно формулировать свои мысли, что бы люди понимали, о чем вы вообще спрашиваете!! Придурок какой то..

Boddon Andianov

тогда ты дура бесталковая!!!

Людмила Ваулина

Ни как!