✨Т
✨Таньюша✨

А есть ещё тот, кто всю жизнь завтракает чаем и хлебом с маслом? И больше ничего не надо..каждый день. И не надоедает.

Ответы
Пе
Петр

При помощи отвара можно снять отеки, улучшить работу сердца. Диетологи рекомендуют 3 раза в неделю пить по стакану теплого картофельного отвара. Для этого рекомендуется картофель варить в кожуре и не солить. Употребление отвара эффективно как при умственном, так и при физическом переутомлении. Но не только диетологи рекомендуют употреблять картофельный отвар. Дерматологи также рекомендуют применять ванночки для рук из данного отвара. Уже через неделю применения данных ванночек, кожа рук приобретает приятный естественный цвет, становится нежной и бархатистой, исчезают мозоли и мелкие раны.

✨Т
✨Таньюша✨

Противный поди на вкус?

Пе
Петр

Нет. Очень даже приятный, когда свежий...

Наталья Шестакова

Вместо хлеба с маслом, у меня овсяная каша на воде, долгие годы. Каждый день, внрнее утро и не надоедает и больше ничего не надо.

Наталья Шестакова

А я за компанию начала есть. Когда моей маме поставили диагноз - диабет, она была в шоке от сопутствующей к этому заболеванию диете. Тогда я и предложила есть вместе с ней овсянку. Так и прижилось. А заодно я пью чай без сахара, и кофе с минимальным его количеством. А мама так и не смогла пить чай без сахара.

✨Т
✨Таньюша✨

Вот и я не могу, хоть ложку, но и насыплю, за исключением, когда с чем-то сладким чай, тогда без сахара.

Наталья Шестакова

Дело вкуса. Для меня свежезаваренный чай сахаром только портить.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну он же горький...

Наталья Шестакова

Он не горький, он терпкий, это разное.

Николай

В обще то у меня хлеб и колбаса(и чай или кофе) на завтрак(просыпон),нормальный завтрак,часа через 2-3..Уже давненько.И не надоело

Ефросинья Бурлакова

У меня есть знакомые из одной бывшей союзной республики. Они другого завтрака и не признают. Но чай обязательно сладкий.

Ефросинья Бурлакова

На контрасте всегда вкусно, а попробуйте без сахара обойтись , очень быстро привыкнете и начнёте лучше ощущать вкус кофе или чая.

✨Т
✨Таньюша✨

Пробовала, - невкусно, если с хлебом и масло, просится сахар..

Ефросинья Бурлакова

Так нужно не один раз попробовать, а недельку не пить с сахаром. Вот начнут килограммы усложнять жизнь, стимул и появится!

✨Т
✨Таньюша✨

Ну невкусно мне очень! Я лучше конфеты не буду есть, а чай с сахаром пусть остаётся.

Ефросинья Бурлакова

Лишь бы вам нравилось!

Во
Володя

Если есть натуральное сливочное масло с молочным жиром, а не растительным, то очень даже с удовольствием завтракаю!

✨Т
✨Таньюша✨

Спреды я не ем.

Во
Володя

Если есть натуральное сливочное масло с молочным жиром, а не растительным, то очень даже с удовольствием завтракаю!

Светлана Войцеховская

Есть,есть... Мой муж традиционно ест на завтрак булочку с маслом и кофе. Хоть убей,ничего другого есть не будет!

Виктор Васильевич Емелин

У меня завтрак из двух яиц с цикорием,на следующий день колбаса,затем блины с мясом покупные и так чередую.

✨Т
✨Таньюша✨

Такое у меня обед.

Ва
Валерий

Есть. Правда в последнее время начал сверху мазать икру. Раньше мазал икру кабачковую, а сейчас икру сига.

Кс
Ксюша

лишь бы с ночной вазой не перепутал😂

Ва
Валерий

Она холодная, ты теплая.

Кс
Ксюша

дык оно сразу не остынет🤣

Ва
Валерий

Мы начнем с верху искать, пока до низу дойдем, все и остынет!

Кс
Ксюша

все заметано)))

Владимир Писарев

Иногда делаю бутерброд с маслом ,но поверх,или паштет,рыбку ,или икорку ,так просто с маслом не могу

Владимир Писарев

Все зависит от бюджета?

✨Т
✨Таньюша✨

Какой бы ни был бюджет, но завтрак всю жизнь один и тот же..

Владимир Писарев

А обед???

✨Т
✨Таньюша✨

Тут уже разнообразие.

Владимир Писарев

Может и мне захочется такого попробовать

Michael Lvovich Kunin

Нет !От такого завтрака -долго не протянешь ,Мужчине за завтракам надо грамм 40 сало !И кружку кофе !

Nikas Vaičaitis

Я такой. Много лет утром пью зеленый чай с лимоном, имбирем и куском хлеба. Отлично себя чувствую.

Татьяна Пахомова

не знаю. не ем масло. Но есть знакомый дагестанец, он так частенько завтракает))) и не надоедает))))

В.
Владимир .

Попробовал я как то будку с маслом и икрой..., и вот понял, что ингридиенты ну очень совместимы! )))

✨Т
✨Таньюша✨

А где вы икру брали?

В.
Владимир .

Беру! )))

✨Т
✨Таньюша✨

Тоже хочу икру, но не знаю, где взять.

В.
Владимир .

Ну..., сейчас с продуктами проблем быть не должно

✨Т
✨Таньюша✨

Как раз и наоборот.

В.
Владимир .

Это где это?

Николай

При условии, что у этих людей есть возможность иметь многое, чего они себе могут позволить...

Stanislav Zaporozskiy

Есть.Эта привычка с детства.Если утром нет чая и хлеба с маслом весь день буду голодным.😉

Дмитрий Егоренков

утром только чай крeпкий горький бeз сахара бeз хлeба с маслой, уже лет 20а то и дольше

✨Т
✨Таньюша✨

Не вкусно .

Дмитрий Егоренков

Главное, это то что мне нужно с утречка

Сергей Рохлин

строго тарелка борщя с майонезом а чай с маслом от настроения и не надо ест много

Олег

Бутерброт с хорошей колбасой , ветчиной или что то ещё мясное , это мой завтрак

✨Т
✨Таньюша✨

Утром мясо?.

Олег

КонеЧьно

✨Т
✨Таньюша✨

Хищник.

Олег

Всегда худой но прожерлевый

Сергей Ледешев

Хорошие привычки украшают человека .Предлагаю дополнить -черный перец и соль

✨Т
✨Таньюша✨

Это лишнее.