Татьяна

Так хочется весенней красоты 🖼 .................. 🖼

Ответы
Насима Костикова

...Осталось подождать совсем немного. Январь почти проше,февраль короткий, а там и март с весенним половодьем. И зажурчат ручьи, и ярче солнце засветит,нас лучами согревая. Веснушками залепит всех, играя! Так незаметно к нам придет ВЕСНА!!!🤗

Сергей Соломонов

Был вопрос здесь,как вставить картинку в вопрос!не стал заморачиваться пропустил,а как?может вы поясните доходчиво?и картинку с инета или с компа тоже можно?

Георгий С.

всё будет,всему своё время.....не торопите его,оно и так скоротечно!!!!радуйтесь каждому наступившему дню....

Вера Сергеевна

Еще чуть -чуть и ...встречайте начало весенней красоты .Радости Вам и полного весеннего восприятия !🌷

Геннадий ----

А у нас эта красота уже третью неделю цветёт ! Толко у вас снег , а у нас подснежники без снега растут !

Юлия Тарасова (Раковская)

Скоро март ...правда ещё у нас не тепло но месяц весенний ...Может и порадует погода...

Юрий Кот

Потерпите немного.Летом хочеться снега,зимой летнего тепла и солнышка.

Юж
Южанка

А у нас уже.... Я дня четыре назад в лес ходила за первоцветами. Красота!

Ольга Залознова

Как же я люблю первоцветы....у нас уже подснежники, во всю, цветут!

... Рус

🖼 Ну ,нафиг.... летние - это жизнь!

Лида Бавинова

🌷🌷🌷🌷🌷🌞🌈🍒🍓💞

Ал
Алексей

сначала носки и гель для душа потом все остальное😄

Ал
Александр

Чуть - чуть осталось. Потерпите.🙂🌷🌷🌷

Евгений Мурашов

чтоб сухо, без грязи, бац, и сразу снега нет и сухо!

Елена

Вот-вот расцветает!!! У меня точно такие белые!!!

Алёна Клочкова

А мне весенних развлечений-🚴‍♀️🏸🛴

Людмила Клинкова

http://smeyaka.com/uploads/posts/2013-02/1362061517_vesna-prishla-prikoly.jpg😉

Vladimir Tixonkov

Ты прекрасна, спору нет, в Африку тебе билет!)))

Игорь Анфиногентов

Улыбочку. Благодарю. Карточка по почте придёт