Руся S.t.a.l.k.e.r.

Говорят мечты исполняются на новый год, а ваши исполнились?😜

Ответы
Жаннета Муконина

Мечты сбываются.если они того стоят. И если при этом приложите свои усилия! Есть простая практика- с благодарностью к всевышнему пишите свои желания на листок, ставите стакан с водой , утром выпиваете с добрыми мыслями и так пока Ваше желание сбудется. Если оно не во вретд людям. Попробуйте. И воду выпьете,что полезно и желание исполнится! Не шучу.

Райса Сахаува

Думаю исполняться, в прошлом году мечтала купить авто, получилось! Так что мечтай

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня все ок😊

Дарья Сташенко

Новый год к нам мчится, скоро всё случится, а потом всё по старому - жизнь борьба

**
***

так подожди еще новый год не пришел, че события торопишь

Алла Солнцева

Не знаю еще ))До Нового Года еще 11 дней..

Gohar Safaryan

🙃 🙃 🙃 🙃 🙃

Галина Сергеева

Скажу после встречи Нового года.

Людмила Долинская

Я в эту сказку уже давно не верю.

Светлана Александрова

Нет не исполнялись никогда

Алмагуль Ракишева

Надежда умирает последней

Галина Ромашова

Ещё не наступил Новый год.

Mарго Беккер

никогла...чушь это всё...

Ел
Елена

Так еще не новый год

Nikola Mahkov

-телепатия---нет😂

Агнеза Трошина

В какой то мере да

Маргарита Бахирева

Еще не загадала..

Вера Ветошкина

Исполнились.

Елена Хейдеман

Наверное,да.

Лариса Кротова

не заметила

Айсылу Нургалиева

Частично)))