Виктор Майоров

Проходя медосмтр психолог задал вопрос: чем одинаковы яблоко и кот?

Ответы
Добрый День

Не ответил все, уйдешь со справкой.))) У меня сестренка в психушке работала, как то рассказывала, задаёт врач пациенту вопрос: "Объясните пословицу - лес рубят, щепки летят" А тот отвечает: " А вы знаете, доктор, как папа Карло Буратино делал?!"

Виктор Майоров

Во вторник узнаю

Васильева Наталья

Не знаю...только в шутку можно обобщить. Например, оба могут лежать под диваном))) Или - их любит бабушка. Или оба на дереве)) Или оба зелёные...яблоко по жизни, а кота я покрасила)))

Виктор Майоров

Я ответил также

Васильева Наталья

Этот ответ в экспериментальной психологии считается признаком шизофрении)))

Виктор Майоров

Я рад

Васильева Наталья

во вторник всё скажут))

Виктор Майоров

Буду надеятся

Георгий Браташ

У КОТА ЕСТЬ ОСТРЫЕ ЗУБЫ* А для того, что бы откусить Яблоко - нужны -КЛЫКИ* ) Прошу только не вешайте на МЕНЯ -ЯРЛЫКИ*))))

Наталия Мишка

Ответ прост - НИ-ЧЕМ !!! Психолог проверял не маньяк ли вы или шизофреник.. Они отвечают обычно по-другому😄

Виктор Майоров

Воэможно

Наталия Мишка

А что вы ответили-то?😉

Виктор Майоров

И то и другое можно погладить.

Наталия Мишка

Ответами своими вы не подпадаете ни под маньяка, ни под шизофреника.. Психически здоров !!!😄 🖼

Виктор Майоров

Спасибо!

Наталия Мишка

Не за что😄

Ирина Черепенина

Оба слова - имена существительные, в родительном падеже имеют одно окончание... ))))

Виктор Майоров

30 лет назад я закончил школу, как можно это помнить.

Ирина Черепенина

кот-а, яблок-а - тут же видно и так...

Виктор Майоров

Если вы с этим сталкиваетесь часто вам просто. Я Вам задам вопрос по яхте Вы ответить?

Ирина Черепенина

Нет, наверное. Но яхты вижу часто. Просто никогда ними не интересовалась.

Виктор Майоров

Также и всякое остальное. А под парусами я начал ходить раньше чем чернило в ручку научился набирать.

Ирина Черепенина

Я под парусами не ходила никогда. Но яхт-клуб в городе есть, яхты в порту стоят. Красивые бывают...

Игорь Лукашик

Они с планеты Земля, они живые, они состоят из углерода.

Виктор Майоров

Вам это не нужно, я прохожу медкомисию на работу.

Glafira

идиотский тэст

Виктор Майоров

А как им объяснить,

Glafira

так и скажите

Виктор Майоров

Я уже ответил, во вторник будет результат

Радик Афлятонов

А если в ответ задать вопрос : "А в чем разница?"😄

Виктор Майоров

У меня тоже возникали вопросы, но она мне сказала: ответ и обьяснение

Радик Афлятонов

Психологи и психиатры на мой взгляд люди не от мира сего. Они наверное думают, что все нуждаются в их лечении, а на самом деле их самих пора лечить.

Виктор Майоров

Это точно

Наталья Ужакова

так психолог или психиатр? Психолог-это не врач!

Надежда Кондратьева

Только психолог может задать такой вопрос

Виктор Майоров

Вот и задал

Лидия Богданова

это на какую работу задают такие вопросы))

Виктор Майоров

На спутниковые тарелки

Лидия Богданова

)))да, почти профессура по тестам...психолог наверно диссертацию пишет))

Виктор Майоров

Похоже

Лидия Богданова

на работу то приняли тесты прошли?))

Виктор Майоров

Во вторник только будет расшифровка тэстов. Вообще во всех тэстах получилось около 400 вопросов.

Лидия Богданова

что такая большая конкуренция на работу?

Виктор Майоров

Секретка

Ирина Тимаева

И чем? Он ответ дал? Вот мне интересно...

Виктор Майоров

Вот так меня кообасили 1,5 часа

Ирина Тимаева

Честно,сочувствую,вердикт-то хоть нормальный "выдали" Вам,? Не "ёжистое воспаление не адекватности медузы на почве туфли..."? И в каком же чудо-городе такие "пытки" ?

Виктор Майоров

Результаты будут во вторник

Ирина Тимаева

Напишите,что Вам "нарезультатили"? Мне очень интересно и любопытно стало...

Павел Лампер

А зачем психолог проходил медосмтр?

Виктор Майоров

Мне задавали такие вопросы

Лидия Маринец

а вообще хорошего вам настроения!!!

Виктор Майоров

Спасибо!

Михаил Корсанов

и то и другое сделано из органики

Виктор Майоров

Тоже вариант во

Михаил Корсанов

да много чего. любые 2 предмета имеют бесконечное количество схожестей и различий на самом деле. и того и другого можно съесть, оба - материальные предметы, оба имеют округлости, оба доставляют многим людям удовольствие и т.д.

Виктор Майоров

Я ей сказал: и то и другое можно погладить.

Ольга Новик

и чем они одинаковы?Есть ответ?

Виктор Майоров

Не знаю

Елена Crimea

психолог проходил медосмотр?

Виктор Майоров

Я забыл у неё спросить

Людмила Максименко

кот толстый, а яблоко круглое

Забава

ему самому лечиться пора

Виктор Майоров

Они там все прикукуреные

Забава

торчки

Марта Кошка

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ...И ЧЕМ?????

Виктор Майоров

Она мне не рассказала, а только записала мой

Марта Кошка