Ал
Александр

Когда уже Ульянова предадут земле ? Пришло из недр и должно уйти в них

Ответы
Михаил Гехт

тогда РПЦ должна начать с десятков тысяч склепов. Не говоря уже о мощах.
Сталин не зря в семинарии учился: у мавзолея все церковные требования к склепу выполнены. Теперь чисто политика

Ал
Александр

Печально (

Михаил Гехт

Что Сталин в семинарии учился?

Стас Васильев

От тогда мы точно заживём!!! А в ни он в мавзолее нефть, газ, лес не воровал бы, то мы бы да....

Alisa Warshavsky

Пусть лежит! Чем дольше тело не захоронено, тем дольше не реинкарнируется...

Ал
Александр

Интересный ответ ,Хм

Alisa Warshavsky

Есть , так называемая, серебряная нить, связывающая Духа с биороботом! Она разрывается только когда тело превращается в прах... Поэтому трупы сжигали....

Ал
Александр

СПС

Владимир

Надо всех кто лежит возле кремля похоронить на кладбище.

Ал
Александр

Суппер , и этого хотят все республики СССР

Андрей Будняев

Прям очень актуально на сей момент!

Михаил Цветаев

А когда Иао Цзе Дуна и ещё многих?

Милана

У меня Андроид китайский!

Ал
Александр

Китай и довольно устойчивый а игрушка где изготовлен это процесс

Михаил Цветаев

И вот так,почти во всех сферах жизни.))

Милана

Короче, отправляем груз и разбегаемся!

Михаил Цветаев

На все четыре стороны.))

Граф Пупыркин

Тебя это не должно даже трогать

Ar
Arkadij

Будут клонировать.

V-Враг Незалёжности - Z

Давно пора.