Сегодня 4 октября ..день моего первого влюбленности ..)ах эти глазки..эти дрожайющие ручки..тонькое платье...дыхание ...эх вспомнил ..хочу еще влюбится ...правда хорошо быть влюбленным?)
Влюбленный В Жизнь)))
Ответы
Ир
Ирина
А я нехочу больше влюбляться а то потом как в песне поется - больно расставаться, о скалы снова разбиваться.
Вера Свежинцева
Невероятно!!Али,влюблённая твоя душа, она всё время восхищает!!!!!!!Сдобрым утром,влюблённый!!!!!!!!!
Татьяна
очень хорошо быть влюбленным -вы правы,пусть любовь не покидает вас!
Foxy Beige
Согласна. Быть влюблённой - хорошее ощущение, давно забытое мной...
Дарьюшка Мальцева
Тогда желаю вновь влюбиться в своего мужчину
Foxy Beige
Спасибо!
Лидия Надеевец
выброс адреналина в кровь+ феромоны всякие....неплохо..
Алевтина Немерова
Правда! и не только в ранней молодости....
НЕ
Надежда Еремеева
ух какая память можно позавидовать
Светлана Скопинцева
Даже очень. Любить - значить жить.
Елена Скиба
ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!
Елена
Что мешает влюбиться?)
)С
)..Александра) Саша Просто))
)) всё время в полёте))
Папин Друг
Хорошо быть любящим.)
Ir
Irina
Обалденно!!!!!
Ле
Лена
Прекрасно))
Екатерина Оленева
Что мешает?
Светлана Романова
правда...
99999
Удачи