Зоя Жигунова

Почему мужчины изменяют женам?

Ответы · страница 3
Вадим Потёмкин

Потому, что грешники они и скоты тупые! Вот то ли дело жены! – ну, прямо никогда мужьям не изменяют... )))

Виталий Грибков

Уверен,что та жена,которой изменяет муж уже не любима им!!!Кто любит - всегда ВЕРЕН той ЕДИНСТВЕННОЙ!

Светлана Курманова

Потому что мы такие же как и вы! ОДИНАКОВЫ. И Женщины тоже изменяют. Только очень мудро и утонченно.

Ирина Крылатова

Просто потому, что дебилы))))) Был бы умный не женился бы и совал свою пиписку во всех, кто движется.

Оскар Младший.

Ну почему вы так резко Иришка? 😆

Валерий Васильевич Черняев

А почему на ВСЕХ кур - ОДИН ПЕТУХ, и на отару овец - ОДИН баран??? Уж ТАК самцы устроены ПО ПРИРОДЕ...

Люба Белай

нет сексуального удовлетворения, а потом еще хорошо, когда любит еще одна женщина, не правда ли?

Андрей Берзенин

Меня милый изменил. Я упала перед ним. Я упала и сказала, Слава богу изменил. Уральская частушка

Наталья Ботороева

Это надо спросить у них. Что им не хватает или что у других женщин есть, чего нет у жены)))

Ирина Новакова

Потому что у жены голова болит часто😂😂😂жена и виновата в том что муж налево ходит

Ирина Новакова

Всегда по-разному, как время есть

Десант

либо мужчины такие изменщики у них, либо жёны такие, что таковым хочестя с другой быть

Андрей

Так надо, Ольга. Мы просто помогаем одиноким женщинам. Им тоже охота простого счастья.

Николай Штрак

Энергии женской не хватает. Одной мало женщины, не доставит необходимого количества.

Олег

Это не измена ! Это постоянное сравнение с целью утверждения правильности выбора 😉

Любовь Вотинцева

то голова у неё болит то на работе устала а он мужик хоть и устаёт а природа требует

Оскар Младший.

Многие этого драматизирует 🤦‍♀️

Виталий Царский

Может жена не удовлетворяет , вот измена приходит незаметно, а там и предательство.

Светлана Войцеховская

Попробовали бы они в средние или старые времена на Руси изменять женам или мужьям!

Оскар Младший.

Это у всех народов есть и будеть

Светлана Войцеховская

Такого тотального разврата не было никогда, разве что в Римской империи,после чего случились Содом и Гомора.

Любовь Алексеева

Потому что амбицыи зашкаливают, в так как хотят дома сделать не могут или не хотят

A. K.

Засекайте кол-во ответов, где вам мужчины напишут про то, что они не моногамны. 🙂

Ол
Ольга

😀 обязательно потом посчитаю..))

A. K.

Только не забудьте, пож-ста, со мной поделиться результатами.

A. K.

ничего смешного: меня тоже интересует психология. А вы тут такой шикарный "пас" вдруг всем отдали. 🙂

Ол
Ольга

у меня тут уже несколько вопросов.. таких.. наверно просто не обратили внимание..))

A. K.

Сейчас посмотрю. Отвечу на то, что заинтересует.

Ол
Ольга

они сейчас не в ротации.. у меня обычно одновременно крутится не более двух вопросов..))

A. K.

Посмотрел и ответил на несколько.

Игорь Зверев

Природа МАТУШКА требует.....-переопыления так сказать, иначе порода вырождается!

Светлана Белозерова

О...причины много и даже не вина женщин,как говорят верных мужей нет в природе!!!

Оскар Младший.

Да это точно 😎👍👌

Светлана Белозерова

Мои реплики уже стали здесь 😁 афоризмами.

Оскар Младший.

Да вы правы а не которые не согласна с этим 🙂