*** Эльмира ***

Вопрос на мужскую аудиторию: Когда вам интересна девушка, что вам важно узнать о ней?

Ответы
Madj Bomadjuara

Почитала коменты и ужаснулась однообразием мужчин, фантазия не ахти, да и ум не поворотливый, все на своей нижней волне, мысли ни о каком будущем, ни о чем-то возвышенном, эгоизм на первом месте. Вывод: учиться и еще раз учиться быть настоящими мужчинами, от этого зависит именно ваша любовь и наше с вами отношения, в женщине заложено это все с рождения, мужчинами же не рождаются, ими становятся за счет жизненных обстоятельств и собственного желания им быть

Наталья Попова

Из всех ответов, самый разумный это узнать цель в жизни.

Madj Bomadjuara

Хоть это порадовало)))

Сергей Кащик

Скорее, важно - не узнать, а прочувствовать - душой, сердцем, дуновением её дыхания, биением её сердца, нежным взглядом её прекрасных глаз, ветерком от развивающихся локонов её волос......

*** Эльмира ***

Романтично очень...)

Сергей Кащик

Просто выразил свой взгляд на сие...... Люблю порой я при свечах, Эльмиры чтиво прочитав, ответить ей с добром в глазах - готов тебя к себе позвать..... И насладиться вместе с ней прекрасным кофем с корицой - но - я женат, прости..... Постой! Не уходи, побудь ещё на миг, и дай твоим дыханьем насладиться.... Но - ты развеялась, как дым, и улетела - вольная ты птица.......

*** Эльмира ***

😄👏👏👏браво! Мне очень понравилось. Но вольная птица Эльмира, не будет с женатым водиться...)))

Сергей Кащик

Но можно ведь просто и подружиться - друзья и в беде, и в счатья моменты помогут и вставят свои позитивные комменты...... 🙂

Макс Фариняк

Если девушка интересна для жизни, то хотелось бы прикоснуться к душе, а если интересна для ночи то тут чем меньше знаеш тем лучше

Макс Фариняк

Ну вот зачем тратить нервы на тех кто ничего не слышит,... Просто я говорю что может я в чем-то виноват перед ними, но измен никогда нибыло, может я не мог понять, но у меня все ровно, хочешь любви учись слушать и договариваться, уважая, нет диалога нет смысла в отношениях

*** Эльмира ***

Вы правы, в отношениях очень важно уважение друг друга. Согласна, не стоит никто , кто не уважает ни секунды нашего драгоценного времени. Желаю вам встретить добрую и порядочную девушку. Все вам благ!😊

Макс Фариняк

Вам тоже всего хорошего, приятно было пообщаться 🌹🌹🌹🌹🌹🍫

*** Эльмира ***

Взаимно 😄🍀

Евгений Степанов

Собрать максимум правдивой инфо,желающие ее дать всегда найдутся,сложность в том,где найти правду,а где вымысел

*** Эльмира ***

Офф, это наверное самый плохой вариант 😏

Евгений Степанов

Да,наговорят такого!оговорят...

*** Эльмира ***

Вот-вот)))

Евгений Степанов

Значит,знакомиться и узнавать,познавать,а доброхоты-советчики по-любому будут,

*** Эльмира ***

Это даа)) главное слушать свое сердце)

Евгений Степанов

Вот это-точку!

Brown Sparrow

что умного есть в ее башке, иначе, очередное "мясо", которое не жалко использовать...

*** Эльмира ***

Ок))

Владимир Кержаков

Насколько богат ее внутренний мир, чисты помыслы и чувствительна душа

Владимир Кержаков

Остаток счета в банке

*** Эльмира ***

Спасибо, далее пусть останется загадкой 😇

Владимир Кержаков

Должности родителей

*** Эльмира ***

Спасибо))) хорошо))

Владимир Кержаков

На здоровье

Legião Dos Sábios

Стараюсь ничего не узнавать о ней, чтобы сохранить интерес к ней. )))

Андрей Толстый

Вообще всё интересно. Причём лучше всего из её уст.

Андрей Толстый

А чем надо интересоваться, пазмером попы и сколько ухажоров было?:-)

Юрий Юрий

Всё зависит на сколько девушка интересна парню,...

*** Эльмира ***

А насколько должна быть интересна, чтоб захотелось быть с ней всю жизнь?!

Юрий Юрий

Уважение друг друга, обязательно и понимания... Без этих качеств... Не жизни не отношений...

*** Эльмира ***

Согласна с вами! Спасибо 😄👌

Юрий Юрий

Взаимно!!!

Игорь Трофимов

Ничего не надо узнавать. Пусть молчит всегда.

Ир
Ирина

типо похер все лишь бы давала!) а еще можно и слепую)

Игорь Трофимов

Пусть будет зрячая.

Ир
Ирина

это врзбуждает в некоторые моменты)😂

Игорь Трофимов

Кого возбуждает ?

Гр
Грозный

Не чего потому что потом не интересна будет.

*** Эльмира ***

Спасибо за ответ))

Сергей V Z

🌹 😘 Что она сама захочит расказать

*** Эльмира ***

Понятно, что вы весьма застенчивый молодой человек))

Роман Роман

Не мужчина ли она! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Роман Роман

За то по ржали))))

*** Эльмира ***

Спасибо 😂👌

Роман Роман

Та не за что)))))

*** Эльмира ***

А вы женат?

Роман Роман

Нет)

Робот Вертер

Кол-во мужиков прошагавших через неё

*** Эльмира ***

А какое количество допустимо для вас?

Робот Вертер

Вышла замуж, развелась или, не дай Бог овдовела плюс один неудачный роман после этого.

*** Эльмира ***

Спасибо за ответ))

N Net

Важно юмор на одной волне или нет

*** Эльмира ***

Это наверное самое важное)) Согласна 😄👌

Сергей Дробинский

Всё (если ты в ней заинтересован)

*** Эльмира ***

Спасибо, хороший ответ)

Мистер Бин

все начиная от ее происхождение

*** Эльмира ***

Спасибо, серьезно 👌😊

Мистер Бин

а иначе никак

Артур Корнилов

ничего не нужно , сама расскажет

Андрей Кияев

На сколько она смела, для любви!

*** Эльмира ***

Оригинально 😃 хмм, а как это можно узнать?)

Андрей Кияев

Ее мировозрение покажет.

*** Эльмира ***

Хорошо, спасибо)

Битпулль,Почти Что Душка

у неё - чувства или... мувства ? ))

*** Эльмира ***

Мувства😂👍

*** Эльмира ***

Ах какой шутка😁👌

Битпулль,Почти Что Душка

биз нитратофф,да...

*** Эльмира ***

Памидор пачом стоит😁😁😁

Битпулль,Почти Что Душка

...92%...грузятся...