Ya
Yanvan

Приходил с работы вечером,не сиделось на месте, убирался по дому стиркой занимался,девушка на это злилась почему?

Ответы
Людмила Селиванова

Если Вы это делали каждый раз, когда приходила девушка, то было бы удивительно если бы она не злилась. Ведь она приходит не на урок по ведению домашнего хозяйства.

Ya
Yanvan

Она дома была весь день

Ольга Батраева

Странная девушка:ей бы радоваться, что рядом с ней такой молодой человек она!В реальной жизни все по-другому: пришел, поужинал, лег на диван.

Ya
Yanvan

😁

Людмила Ансимова

Значит не было у нее любви к тебе , когда любишь человека , то нравится все , чтобы он не делал , ты еог принимаешь любым .

Ya
Yanvan

👍

Милана.

потому что этим она бы занялась а вы бы занялись мужским каким -нибудь делом по дому. например бы починили кран. т.д.

Ya
Yanvan

Эт тож делал

Валентина Булгакова

Отобрал все ее обязанности. И ей нечего делать. Можно помочь, но не выполнять самому все это , от Безделья злилась.

Ya
Yanvan

👍

Ильшат Валиуллин

Потому, что она ожидала от тебя чего-то большего, на что ты, по всей видимости, оказался не способным!

Вера Барановская

надо было заняться девушкой а она потом занималась бы стиркой и уборкой чтоб тебе сделать приятно

Ir
Irischka

Потому что этим должна заниматься женщина.Но я бы наоборот,тебя за это расцеловала,за это.

Ya
Yanvan

😌 🤗

Ir
Irischka

🙂

Алексей Малахов

Не лезь не в свои дела. Иой посуду и готовь пищу. Особенно шашлык во дворе. Она будет рада.

Ya
Yanvan

😁 👍

Гульдана Тилеуханова

Потому что она думала что вам не нравится как она делает домашние дела

Ya
Yanvan

Логично

Ирина Тофан

Надо было ей уделить внимания больше,а домашние дела сделать вдпоем.

Ан
Анна

У нее не было случайно бзика-посиди со мной и удели мне внимание?

Ya
Yanvan

Достаточно уделял времени

Ан
Анна

А она убиралась и готовила для тебя?

Elchin Tehmezov

Да поиому что она ласки хотела а не домработницу в лице мужчины.

Наталья Тюленева

Не понятно... Радоваться надо девушке... Обычно все наоборот...

Таисия Дюдяева

нужно было ей уделять внимания больше а дела делать вместе!

Ек
Екатерина.

Надо было заниматься девушкой...вот она и злилась...

Ya
Yanvan

Ну вопросы то не умные

Ек
Екатерина.

Она требовала к себе внимания...

Ya
Yanvan

Уделял,да и не мало вроде

Ек
Екатерина.

Уделяли...но не достаточно...Вы просто не внимательны...

Ya
Yanvan

это да,есть такое

Александр П.

Потому что девушка и злилась.Жена бы похвалила бы.

Ya
Yanvan

👍

Irina Irina

Если злилась значит не любить чистоту и порядок

Ya
Yanvan

👍

)..Александра) Саша Просто))

А чем она занималась?... пока вы были на работе....

Ya
Yanvan

Варила)

Gohar Safaryan

надо было заняться ей..вы забрали ее занятие (((

Ya
Yanvan

👍