Егор Громов

Исходя из вашего жизненного опыта, что можете посоветовать молодёжи?

Ответы
Лариса Капченко

"Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд" книга Екклесиаста 11:9, "Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой? Ибо пред очами Господа пути человека, и Он измеряет все стези его" (Притчи 5:18-21) .

Екатерина Усова

Немного о банальном. Знание и умение - тот капитал, который никто не украдет и не растратит, но который всегда прокормит и даст то, к чему стремишься. В деле, которое выбрал, надо становиться проффи, делать его с душой, знать его досконально, и чем раньше, тем лучше.

Анастасия Симахина

Не гнаться за халявой ,можно делать все но с умом и думать какая ответственность будет после .А мне нравится сегодня молодежь ,там нет сплетен ,интриг ,ни каких осуждений (ну это я рассматриваю на основании своих детей подростков и их друзей )

Елена Сурова

Перестать надеяться на родителей. Не все, к счастью, но многие считают, что предки до самой смерти должны тащить их в зубах. Раньше в 20 человек считался самомточтельным, пособным принимать взвешенные решения. А сейчас до 30 всё деточки.

Егор Громов

Согласен с вами.

Елена Лебедь

Мой жизненный опыт - это мой опыт и для других он ничего не значит. Это первое. А второе - я не считаю, что наша молодежь нуждается в моих советах. У нас хорошая молодежь. И последнее, я не раздаю советы, если меня об этом не просят.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Молодежи, не торопиться с Действиями и быть перед собой честными не смотреть на черное и как бы от этого не было не так, как хотелось бы себя обмануть в этом. Именно от этого вытекает все проблемы, горе и страдания.

Валентина Рязанова

Нас родители учили - ничего чужого в дом , мы тому же учили своих детей , теперь вижу , воруют миллиардами безнаказанно и им почёт и уважение , они у власти , на нас как на насекомых смотрят. 🤷‍♀️🤔👵

Егор Громов

Ооох, вот это точно!
Что правда то правда!
Спасибо за этот комментарий!🤝👏👏👏

Валентина Рязанова

Я работала товароведом Ленинградского пищевого комбината , видела , как люди там обогащались , но мой принцип - не воровать. Люди хвалились , кудаони ездт

Света Чиркова

Радоваться жизни!! Не портить жизнь другим людям, думать перед тем как что то сделать!Жизнь она в молодости кажется длинной , а по факту очень короткая и только с возрастом начинаешь ее ценить!

Елена Бабкина

помню не успела глаза открыть только и слышала-"вот будешь старой тогда поймешь как старикам тяжело". Советую держаться подальше от подобных разговоров (и вообще от езды по мозгам)

Егор Громов

Спасибо)

Людмила Тарвид

Да разве в одной фразе это выразишь? Это должно быть некое собеседование. И потом в каком плане? По поводу личной жизни или получения высшего образования и т.п. Разные сферы жизни.

Валентина Пакшина

...По молодости часто так неразумно,
нисколько не подумав,
затевают ненужный спор...
Обидевшись, с ответом
ты НИКОГДА не торопись!
И не бросай в сердцах обидных слов!👋

Надежда Сергиенко

жить и радоваться каждому дню, не оглядываться назад и не заглядывать наперед, жизнь скоротечна, а у вас сейчас самое прекрасное время и не тратьте нервы по мелочам

Егор Громов

Золотые слова

Елена Виноградова

1-учиться лучше на чужих ошибках и поменьше делать ошибки вообще, следовать принципу - сначала думай- потом делай, 2 - не жди помощи от других , все делай сам или сама

Дмитрий Кузнецов

А что ей советовать?С рождения слишком умные,ничего слышать не хотят,для них блогеры авторитет....Вот когда жизнь преподнесет им кол в задницу с разбега.....

Fenix🇱🇹

Учиться , быть независимым, идти только вперёд и не о чем не сожалеть . Не всегда слушать родителей, потому что у каждого свой путь и ошибки это нормально.

Егор Громов

Точно! Хороший комментарий)

Fenix🇱🇹

Спасибо

Наргиза Кудайбергенова

Посоветую не боятся не чего и идти к своей цели отбросить страхи и переживать о мнение окружающих, ведь от их мнения не станет жить лучше. Как то так 😊

Натка М_Мак

Получить хорошее образование, выучить пару языков, не бояться ничего менять в жизни, много путешествовать, ценить тех, кто вас действительно любит

Ирина Пронская

Вы меня поставили в тупик, даже не знаю, что посоветовать. Если бы снова все начать, я бы прожила жизнь по другому. У каждого своя дорога, свой выбор.

Михаил Гехт

когда что-то предлагают, а особенно «размахивают лозунгами» подумать, кому это надо, зачем, и что именно ты с этого ГАРАНТИРОВАННО получишь

Татьяна Шишкина

Они вряд ли знают,кто такой В.И. Ленин. А он вот очень дельное наставление молодежи дал: Учиться, учиться и учиться. Я к этому присоединяюсь