Егор Громов

Исходя из вашего жизненного опыта, что можете посоветовать молодёжи?

Ответы · страница 4
Юлия Хлуткова

УЧИТСЯ ВСЕГДА, РАЗВЛЕКАТЬСЯ В МЕРУ СВОИХ СИЛ, ЖИТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ

Анжелика Крестьянникова

Ничего. Все равно не послушают))) так что пусть своей головой доходят))

Наталья Силантьева

...В советах сейчас не нуждаются...у каждого дурака -своя программа...🤣

Екатерина Липчанская

Оставаться всегда порядочным человеком, несмотря на обстоятельства

Неукротимая Королева

Ставить в своей жизни реальные цели и не строить воздушных замков.

Екатерина Липчанская

Быть порядочным человеком, не перенимать всякую пошлость запада.

Elena Averyanova

Не забывать свою историю и большие читать, желательно классику.

Галинка Живилова

оторваться от телефонов и посмотреть вокруг. жизнь прекрасна!!!

Галина Вардугина

Учиться. учиться и учиться. В жизни всегда надо чему-то учиться.

Вера Соломенникова

радуйтесь жизни и молодости своей,живите просто,без закидонов

Наталия Прохорова

Больше времени уделять учебе и наслаждаться познанием мира

Светлана Звягина

Помнить, что жизнь дается один раз, её набело не перепишешь.

Фердыщенко.

Учитесь получать от жизни удовольствие и быть счастливыми

Prosto Chelovek

Честность , и ещё раз честность. По отношению к себе , людям.

Татьяна Сухова

Тебе нечего и всей молодежи тоже.Мне есть кому советовать

Эльвира Коваленко

Рискуйте и пробуйте менять свою жизнь! Время неумолимо!!!!

Наталья Саломатина

НАЙТИ ТАКОЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ЧТОБЫ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Ри
Рина

многое из того, к чему они так тяготеют, но с частицей "не"

Робот Вертер

Чтоб не дружили с хулиганьём и не занимались криминалом

Робот Вертер

👍 с хулиганьём 100% станешь неудачником либо негодяем с бабками

Егор Громов

Скорее неудачником, чтобы стать негодяем с бабками нужно постараться😀
Спасибо за ответ.

Нина М

Всегда старайтесь узнать то, что не знаете, будьте профи