Не
Незнакомка

Всем хорошего настроения и приятных собеседников!!!!😉

Ответы
Миша Вихман

Всем хорошего настроения и приятных собеседников!!!! ну и вам не хворать) пока мы тут беседуем....а вы борщ сварите)))😇 Я вас за это...вознагражу!! По королевски!!😉

Не
Незнакомка

Вот про меня!

Миша Вихман

😊😉Это мои знакомые из штата Колорадо)

Не
Незнакомка

Оценила!🙄

Миша Вихман

🖼Веселая ГАЛЯ-оценила меня)😂😛

Вл
Владимир

Моряку даны с рождения Две любви - Земля и Море..Он без них прожить не может, Ими счастлив он и горд.... Хорошего Вам дня!🎼🎸👍

Владимир Мажаев

Вряд ли это можно назвать беседой, на мой взгляд. Скорее коллективный обмен мнениями, информацией, впечатлениями.

Николай Кузнецов

гАЛИНА, СОВРИТЕ ЧТО НИБУДЬ ПАРУ РАЗ, И СКАЖИТЕ ГЛУПОСТЬ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАГАДАВ ЖЕЛАНИЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ

Не
Незнакомка

С Вами всё в порядке?

Николай Кузнецов

дА, СОГЛАСНО РАССТАВЛЕННЫМ НА СВОИ МЕСТА ВЕЩАМ И ПЛАНАМ НА БУДУЩЕЕ-ЕСТЬ НАДЕЖДА НА ПОИСК СВОЕЙ ИЗБРАННИЦЫ. нО, ЕСЛИ ОНА НЕ УМЕЕТ ГОВОРИТЬ ГЛУПОСТИ И ВРАТЬ- ТОГДА ХООПОНО ЕЙ НЕ ПОМОЖЕТ...-ПЯТКИ СЛАБО ЗАГОРЕВШИЕ, И ЯМОЧЕК НА ПОЯСНИЦЕ МАЛОВАТО.

Роман Кроллау

И вам приятных выходных ....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘🤪🥳🕺💃🕺💃🕺💃🕺💃🕺💃🕺💃🕺💃🕺💃

М.
Миро... .M.

Все для Галочки. Самого доброго вам.
🖼

ДА
Дмитрий Арбузов

Мужик в аптеке спрашивает: У вас гандоны есть? продавец отвечает: Заходят иногда.

Роберт Иванов

Это ж Я такой.. Как небритый капитан парохода в "Кинг-Конге"..?

Александр

Вы - моё "настроение" и единственно "приятная" собеседница!

Vadim Denisevich

Так и Вам веселого времяприпровождения! 🤣✌️

Свой!

Спс но что то не очень бабульки сегодня злые

Не
Незнакомка

Мы добрые мальчик.

Свой!

Да не уж вон только что один вопрос задал так и обосрали

Не
Незнакомка

Не переживай. Не всем ведомо, что у тебя тонкая душевная организация. Прости их.

Свой!

Это инет

Радик Салимгараев

Благодарю за поздравления и вам долго жить

Vadim

Спасибо большое! Взаимно! Хорошего вечера!

Михаил Антонов

И тебе,,друзей приятных собеседников,,🤪

Old Bastard

Данунафиг!! Даёшь злость, ярость, споры!!!

Lena Lubaia

Огромное спасибо, так этого не хватает!

Александр Реутов

Вах. Милашка. Всем бы так. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ур
Уралочка

хорошо бы, а то попадаются такие.........

Boris Skopenkov

🙂😏😊🌺👨‍👩‍👧‍👦💇‍♂️💇‍♀️

Elvis Costello

....и веников в баню и рублей в кармане