Сергей Пантелеев

А вы заметили, что в сказках после свадьбы пишут: "Вот и сказке конец"?

Ответы · страница 2
Nadegda Grafova

Нет. Есть и другое окончание истории - И жили они долго и счастливо и умерли в один день.

НЕ
Надежда Ефимова

Да, наверно потому что будни не интересно описывать сказочникам. 📖 😘 ✍️

Не
Нетка

Это только в сказках.В жизни после свадьбы всё самое интересное только начинается.

Кулябина Ольга

Соответственно лучше бы писали продолжение:- (........, а тут и начинается вся правда.)

Альберт Хибатулин

Так после свадьбы, сказка и заканчивается.Начинаются драмы, триллеры и детективы.

Лариса Александрова

После свадьбы сказка заканчивается, начинается реальность с бытовыми проблемами

Лариса Александрова

Виталий Афонин

не всё заканчивается смертью,а иногда и свадьбой.а вот конец со свадьбой точно!

Людмила Мрыхина

А после началась рутина....мечты закончились...они возобновятся после развода....

Nadezhda Kuzmicheva

Ну да, начинаются будни или - новая сказка, особенно интересная к концу жизни.

Евгения Пискунова

Потому что там начинаются серые будни а это очень скучно на долго не хватает

Иван Лыткин

потому что о том, что происходит после свадьбы в сказках не рассказывается)

Оксана Юдина

конечно, после свадьбы какая сказка? там жизнь начинается или кошмарррр!!!!!

Лариса Тян

😉 это точно, после свадьбы сказке точно конец, начинается суета и заботы

Татьяна Еремина

Да, а кто слушал молодец. Но это не потому, что семейная жизнь рушит сказку

Elmira Tyuktyaeva

Ну да ...сказке конец...а дальше реальная жизнь....а она не интересна детям...

K)
Kriss )

Ага....пипец всему что там рассказано...они просто вешаются друг от друга

Светлана Юргина

а кто слушал молодец! сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок.

Екатерина

а дальше тяжелые будни...всё правильно...не дай Бог нам вечную сказку.....

Галина Хаустова

Потому что сказки после свадьбы , действительно , закачиваются....😒