Бр
Бродяга

Виртуальная любовь есть ,а чувства настоящие при этом ?

–1
Ответы
Валентина Пакшина

Виртуальная любовь?! Разве что симпатия! Любовь - это чувство, которое не может быть без натурального блеска глаз, доброжелательного выражения лица, особого тембра и интонации голоса, ... и МНОГОГО, что подтвердит это чувство только при живом общении‼️

Ол
Ольга

да какие могут быть чувства когда ты не знаешь человека, а на фото можно не смотреть, гдегарантия что это настоящий человек, да и написать можно что угодно

Бр
Бродяга

Или вообще фото нет

Ол
Ольга

вот именно

Кы
Кызыма

Как бы мы здесь все ни кривлялись, но за каждой авкой, за каждым ником есть живой человек со своим мыслями и чувствами, поэтому, да.

Бр
Бродяга

Согласен

Не Такая Как Все

Конечно. Любовь сама по себе построена на чувствах, будь она хоть виртуальная хоть реальная.

Bc
Bcyjdfz

Что тут может быть настоящее, если люди даже не встречаются? Все это плоды больной фантазии.

Жадыра

Я не согласна, виртуальная любовь нет, наверное просто люди привыкает друг другу, и все

Саша

Конечно, если уж успели создать в голове именно тот образ, какой хотели...))

Светлая

Смотря какое отношение, но это больше интерес, всё настоящее в реале 👻

Бр
Бродяга

Да

Александр Конев

это чувства к выдуманному человеку, с которым никогда не встречался

Арина Богуславски

Вот именно и есть, в виртуальном мире лучше чувствуешь душу.

Алекс Венцель

Вполне бывают настоящие, но всё это самообман...

Вр
Временно

Конечно....они либо есть ..либо их нет...:-)))

Та
Таня

Ну если это любовь то есть наверное..))

Баба Яга

Можешь описать виртуальные чувства?

Бр
Бродяга

Тут у каждого своя история , сравнивать глупо )

Баба Яга

Увлекательно иной раз:)

Бр
Бродяга

Не люблю лезть в личное и у кого как даже не интересно))Мне б свое осилить ))

Баба Яга

Справишься.

Бр
Бродяга

Канеш

Загадка

Конечно. Люди то не искусственные))

Бр
Бродяга

Ну я чаще один ,в выходные с сыном только

Загадка

У каждого из нас что-то своё)))

Бр
Бродяга

Это безусловно))

Загадка

😉

Св
Света

Они тож..того самого...виртуальные))

Бр
Бродяга

))

Вера Соломенникова

какие чувства?это как любить куклу

Марина Болейн

вот мне тоже,интересен этот вопрос

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Смотря что называть "чувствами".

Леди Мила

чувства разные, но не любовь