Афина

В принципе, если иметь хорошего собеседника в сети, пару мужиков на машине и рукастого соседа🤔🤔🤔то смысл, выходить замуж, полностью пропадает?!!!

Ответы
Владимир Забродин

Жена намного моложе мужа и думает завести любовников. Решает сколько их должно быть. Останавливается на трёх. Тут в спальню заходит муж и говорит что пришёл исполнить супружеский долг. После его ухода она решила, что и двоих будет достаточно, а через некоторое время муж появляется снова. После чего она решила что обойдётся без любовников.

Юр
Юрий

🤔 Жениться вообще смысла нет. Тем более если вокруг столько незамужних соседок... А борщ (и не только борщ) я могу и сам сварить такой, что все соседки, когда им предлагаешь попробовать, будут говорить: "Ну, если только попробовать... Ну ладно, ещё чуть-чуть... Ну, если я поправлюсь - это ТЫ БУДЕШЬ ВИНОВАТ!!!" 🤣

Афина

Она спросила, может виски🥃🥃? Я посмотрел в её глаза.... Вот знает чем привлечь мужчину... КОЗА)))

Юр
Юрий

Женщины вообще коварный народ. Мужчинам им трудно противостоять. Так заболтают... Болтают, болтают... Глядь - а ты уже без брюк... 🤣

Афина

Ага,,,,, прям как цыгане стали))) пригласила на чай, а сама в глаза пристально смотрит, шепчет что- то а ухо.... Ааааа,,,, очнулся.... Уже без трусов)))

Владимир Белокобыльский

Вы не то направление по жизни выбрали, о душе совсем не заботитесь, всё это косметическое убранство не вечно, оно исчезнет вместе с Вами, а та грязь, о которой Вы грезите останется с Вами, и вместе с ней ответ держать перед Творцом, ...

Афина

Представляю,, шо вы,,, там,,, себе намерял и)))))

Владимир Белокобыльский

Откройте секрет.

Афина

Не,,, ну насчёт рекламы, мы с вами не договаривались)))) это вы, сами сами)))

Владимир Белокобыльский

Вы однако непробиваемая, очень твёрдо на своих позициях стоите.

Афина

😉🥂

Mgb Sk

Т.е. имея виртуального сетевого пи.....дабола, двух друзей педерастов (ПАРА мужиков НА МАШИНЕ),
и одного знакомого онаниста ( РУКАСТОГО соседа) женщина может может считать, что жизнь удалась?!
🧐

Афина

Думаю что у вас, с вашей утрированной категоричностью, точно нет)))

Mgb Sk

Да у вас ещё и с чувством юмора туго...
Ой бяда, савсем бяда...

Афина

Ха)) Да собственно, как и вас))) а интеллектом, вы тем более не изуродованы)

Mgb Sk

Ни в коей мере! Гоню его прочь, как бубонную чуму. Жить очень мешает!

НЕ
Николай Ершов

ЭТО НЕ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ ДАМЫ. У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ МИНИМУМ ТРИ МУЖИКА: МУЖ - ДЛЯ СТАБИЛЬНОСТИ; ВТОРОЙ - ДЛЯ СЧАСТЬЯ ЖЕНСКОГО; ТРЕТИЙ - ДЛЯ ПРИХОТЕЙ И ФИНАНСИРОВАНИЯ.

Афина

Ух ты ж )))

Леди Мила

Можно просто одного с машиной иметь. проще нанять специалиста, если надо.. а то с женой соседа непонятки возникнут. еще заревнует. А замуж точно нет смысла выходить.

Афина

🥂Разберёмся по ситуации

Леди Мила

😉🍓

Елена К

Человек не может быть абсолютно во всех делах рукастым. Поэтому, нереально как-то. Лучше нанять профессионала. Собеседников можно и будучи замужем иметь.

Ге
Георгий

Наблюдательный .

Афина

Хоспадя,,, как тут усё сурьезно)))

Ге
Георгий

Наеборот , сюда не стоит заходить с серьёзными лицами ..

Афина

Н-да))) ну вот поэтому, когда я прихожу поздно домой, то на фразу мужа - а ну ка, дыхни...! Я, ему, всегда отвечаю- тебе что, без меня, воздуха не хватает?

Ге
Георгий

Каков наглец , и надо же такое спросить у собственной жены ?

Юл
Юлия))

Мужчина должен быть: красивым, умным, заботливым, богатым, романтиком, рукастым и хорошим любовником... И это всё разные 😉 мужики (я никого не забыла?)

Пётр Ермаков

А чё? Нормально! Удовлетворят не хуже любого мужа во всём, и виртуальном общении, и транспорт, и мелкие бытовые услуги (Интим - само собой...)

Далеко Не Идеал...увы(

Рукастого слесаря можно поискать в управляющей конторе. На машине лучше иметь женщину. А в сети поболтать иногда надо) не всегда. Иногда

Вячеслав Поливин

Если сумеете обстирать, приласкать, накормить, продлить род двух водителей, одного задрота и мастера на все руки - то да!😂😂😂

Афина

Каждый раз, когда меня посещает мысль "выйти замуж" , я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ... через час меня - "отпускает"))))))

Вячеслав Поливин

Наверное, если не нужны дети, замуж и не к чему. Но всё же это так круто, верить в то, что рядом с тобой есть человек который может для тебя всё, а ты хочешь от него всего.

Такой Один

Пару мужиков на машинах и рукастого соседа придется каким то образом периодически стимулировать, иначе отпадут☝️)) не?)))

Афина

😀😉

Дмитрий

если моя подруга будет кататься на машине с другим,я ее просто нахуй пошлю и все,даже если она будет потрясающе красивой

Афина

🖼

Дмитрий

пусть сияет

Дмитрий

и послал бы при любом настроении

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В ТЫРНЕТЕ МОЖНО УЗНАТЬ ВСЕ 🖼 И ДАЖЕ ОТКУДА ВЗЯТО ЭТО 🖼

Афина

Ну надо же,, какой ты нагугленный))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А НАДОЕЛО - ВСЕ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ САМИМ КАКУЮ-ЛИБО СВОЮ ХРЕНЬ ПОВЕСЕЛЕЙ ПРИДУМАТЬ - ТО ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ 🖼 ЗАДАЮТ - ОТВЕТ ТАМ ЖЕ , В ТЫРНЕТЕ, ТО ПЕРЕФОРШМАЧИВАЮТ ГУБЕРМАНА, МЕЛИХАНА, РАНЕВСКУЮ, ФРЕЙДА, НИЦШЕ И Т.Д. И Т.П. ТО ДЕМОТИВАТОРЫ ЛИБО ФРАЗЫ-ЦИТАТЫ ТОЖ С ТЫРНЕТА ТАЩАТ... ОТВЕЧАТЬ ЧУЖИМИ ФРАЗАМИ НОРМАЛЬНО - Цитаты спасают нас от того, чтобы выразить плохо то, что кому-то уже удалось выразить хорошо, и, к тому же, указывают направление, наши предпочтения, помогая понять того, кто их использует.
Хулио Кортасар. ХОТЬ БЫ С "ХОХМОДРОМА" ТАМ ЕСТЬ "ВОПРОСЫ БЕЗ ОТВЕТОВ" ЧЕГО ТАЩИЛИ - НА ТЕ ВОПРОСЫ ХОТЬ ОТВЕЧАТЬ МОЖНО ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ... " А НЕ ВЗЯТЬСЯ ЛИ НАМ ЗА ВИЛЬЯМА НАШЕГО, ШЕКСПИРА?"(КИНУХА "БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ") НАПРИМЕР СРАЗУ - БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? - ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС

Афина

Пропусти и иди дальше

как знать,, от этого волосы могут на голове выпадать, полагаю жена рукастого соседа так просто вам его не отдаст)))

Алексей Шустин

Лиля, привет !!! Звучит заманчиво.Но , так можно и по рукам пойти. Только не обижайся, очень прошу, это шутка.🌹🌹🌹

Сергей Дейкин

так банально разложить мужиков на функции? так можно и от женщины один орган оставить.........остальное лишнее )

Афина

🖼

Сергей Дейкин

тонкости русского языка )

Геннадий Коновалов

Конечно! Ну зачем нам эта любовь? Разборки с ней связанные? И с сексом всё проще, захотела дала! Не надо, гуляй!

Арутюн Шахатуни

Конечно...к чему же замуж... если в кругу приятно-сладенькой дамы пара мужчин джентльменов....👍😊🌹🌹🌹😘

Языческий Кот

таки да, служба доставки жратвы, профессионалки и клининг делают женитьбу полностью ненужной 🤣

Афина

✌️

Языческий Кот

и еще более того - сильно убыточной 🤣