Natali Ник.

Вот сколько бы рецептов из нац. кухонь не осваивай, а самый лучший рецепт это бутерброд с чем то вкусненьким))) Ну икра, конечно , на 1 месте... но есть еще сто вариантов. А как вы думаете?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я очень люблю итальянскую кухню. Всякие там равиоли, полетты, пицца, само собой. Это очень вкусно. Но больше всего мне нравятся бутерброды, которые едят простые итальянцы: толстый ломоть темного хлеба, натертый чесноком, сверху пласт сыра и кружок помидора. Плюс стакан минеральной воды с лимоном. Вкуснее ничего не пробовал!

Ва
Валерий

Бутик с икоркой конечно хорошо, но что-то надоел. Сейчас присел на другой бутик. На сковороде слегка поджариваю кусочек батона нарезного, сверху сыр фета и зелень. Сына сверху устраивает кусочек колбаски. Кстати с икрой вообще не ест. Ну если только по назначению врача.🤣

Natali Ник.

да молодые сыры в любом бутике вкусно)))

Ва
Валерий

Вчера утром легкий перекус, салатик по гречески. Молодцы греки, и вкусно, и сытно. А на ужин захотелось окрошки. А завтра утром наверно оладушки из кабачков настряпаю. Давно не делал.

Natali Ник.

💐💫👏 одобряю такой выбор)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бутерброд : хлеб намазать слив. маслом, положить кружок помидора, слегка посолить и съесть со сладким чаем. Таким бутером хорошо закусывать водочку на природе.

Natali Ник.

практикую тоже... без водочки, конечно)))

Ильдар Z

А в детстве корочку ржвного чесночком натрёшь, маслицем подсолнечным польёшь, солью посыпешь..... ммммм.... пальцы оближешь. Не бутерброд,а песня... 👍👍👍😁

Natali Ник.

💫👏

Ильдар Z

Мерси 😁

Natali Ник.

одно но...ржаной бабушкин из русской печки...!!!

Ильдар Z

Так то ж в деревне, а я парнишка городской, хоть и с окраины.Но хлеб был советский, вкусный,горячий и ароматный, не то что сейчас. 🙂

Natali Ник.

я тоже городская, но школьные каникулы у бабушки это сказка !!!

Ильдар Z

Представляю. Бабушка с дедушкой по отцу жили ы частном доме с огородом и голубями и мы время от времени частенько приезжали к ним в гости Так что мне это знакомо.

Fenix🇱🇹

Ржаной хлеб с паштетом из фасоли , специй и вяленых помидоров и чили перца. Также бутер с селедкой и луком , авокадо , луком и лимоном и специями .

Natali Ник.

ДА!!! вариантов 1000 и все вкусненько)))

Fenix🇱🇹

Да , вы правы

Иван Подколодный

Селёдка, на куске ржаного хлеба. Хлеб желательно намаслить на подсолнечном, первой отжимки, масле. Хлеб, деревенской выпечки, в русской печке.

Natali Ник.

да... это вызов)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

На хлеб тонкий слой масла, сверху ломтик колбасы, на него ломтик помидора и ломтик сыра. Подогреть до расплавления сыра)

Natali Ник.

точно... минипицца))) мой вариант без масла, помидор на булочку, немного майонеза, кусочек ветчинки( колбаски, рыбки и т. п.)и сыр сверху.. и .в гриле до плавления сыра)))

Александр Соколов

Отварная картошка с копчёным салом. А икра (красная) на любителя,рыба и есть рыба,особенно когда свежую ложкой ешь.

Юл
Юля

Я думаю любая еда когда есть)и из чего приготовить.а то бывают рецепты.....ну из которых у меня есть только укроп)))

Геннадий Коновалов

А если с сыром, то он ещё и мобильный, можно везти на большие расстояния и не испортится, разве что засохнет.

Natali Ник.

да и колбаска тв. копчения не испортится)))

Евгений Игишев

вообще -то Буратино заказал три корочки хлеба а отрицательные примазались и закатили пир за чужой счёт

Та
Танюша

С деревенской сметаной(настоящей), и сверху варенье, любое.)))) . Вкуснее всяких пирожных! Обожаю..))))

Ге
Геннадий

Кем?

Та
Танюша

Признаюсь, чем... Не кем...

Ге
Геннадий

Чем?

Та
Танюша

Стиркой.. Такая проза жизни)))

Ге
Геннадий

Стиркой машина занята, а не Вы.

Пётр Ермаков

Мысленно предпочитаю 101 вариант... По факту готовлю то, что позволяет мой семейный бюджет...

Le
Leon

Я НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАЮ-КУШАЮ БУТЕРБРОД С КРАСНОЙ ИКРОЙ И ЗАПИВАЮ КОНЬЯКОМ 15 ЛЕТ ВЫДЕРЖКИ!

Языческий Кот

ну не.. бутерброд - последнее что можно есть из вкусного.. это скорее перекус, чем еда

Natali Ник.

ах , молодость... вы еще любите покушать)))

Языческий Кот

ну не то чтобы прям покушать, но бутерброд от блюда пока отличаю..😆😆😆
другое дело что готовить часто лень 🤣

Natali Ник.

так и это тоже... а к кофе хочется!

Тунгуг *

Самое вкусное и простое это лимон, кусочек парной сёмги и запотевшая рюмка с водкой

Андрей Борисович

вспомним детство - батон с маслом и вареньем лучше всяких французских пирожных!

Изя Поцман

Уставший и проголодавшийся всему будет рад... а если ещё и под водочку....

Natali Ник.

вам бы только выпить...

Изя Поцман

....в меру... почему бы и нет...

Natali Ник.

🍷🧁💫👏

Юрий Дробот

Думать мы конечно думаем,но где ж на первое место -то денег набрать....🤝

Natali Ник.

300р. баночка 140г. хватает на неделю)))

Юрий Дробот

Эт какая то не правильная икра.....У нас красная икорка натуральная стоит 4,80-5,40 евро.....А искуственная 1.40-2.60....

Natali Ник.

5 евро это 400 рублей)))

Юрий Дробот

ну так и рыба у нас не осетр.....

Не
Несмеяна

Я-то бутерброды не очень люблю, мне больше нравятся полноценные блюда.