Natali Ник.

Вот сколько бы рецептов из нац. кухонь не осваивай, а самый лучший рецепт это бутерброд с чем то вкусненьким))) Ну икра, конечно , на 1 месте... но есть еще сто вариантов. А как вы думаете?

Ответы · страница 3
Виктор Полушкин

Икра конечно хорошо,но где взять столько денег?

Natali Ник.

да баночки на неделю хватает... на сигареты больше тратите.

Виктор Полушкин

Хорошо с Вас баночка икры а я лет восемь как бросил курить.

Natali Ник.

это вам в" Пятерочку" нужно...)))

Владимир Трибушко

на первом месте блюда которые вы готовите на 100%

Alisher Gaybullayev

Я думаю, что категорически с вами не согласен

Natali Ник.

каждому своё... имеете право)))

Alisher Gaybullayev

Конечно))) вы спросили, я ответил))

Natali Ник.

вы ничего своего не предложили... как баба Яга, всегда против)))

Alisher Gaybullayev

Так вы уже для себя решили, что бутерброд лучшее из всех блюд))). Хотя я перекуса за еду не принимаю))). Словами вас не переубедить, разве что приготовить и угостить, может тогда у вас изменится мнение)))

Natali Ник.

мнение не нужно стараться у кого то менять, нужно показать преимущества своего)))

Alisher Gaybullayev

Вот именно об этом я сказал, если вы внимательно прочитаете мой ответ)))

Vладимир Калужин

А есть у Вас ещё неправильные бутерброды?

Natali Ник.

а у меня всё неправильное)))

Vладимир Калужин

Не могеть такого быть Промежуток должен быть

Ал
Алексей

А по мне такс малосольной сёмгой лучше...

Natali Ник.

ну семга... это фантастика))) а еще и осетрина сюда ж!

Ал
Алексей

Не.Бутерброд с осетриной не айс....

Natali Ник.

да ладно... с любой рыбой хорошо, даже скумбриевич)))

Олег Кочетков

Думаю икра далеко не на первом месте

Natali Ник.

возможно... и с селедочкой прекрасно!!!

Олег Кочетков

И по вкуснее рыбка есть

Natali Ник.

Да любая пойдет, даже скумбрия)))

Олег Кочетков

И без хлеба

Natali Ник.

нет... без хлеба уже не бутер, а закуска под пиво)))

Олег Кочетков

Зачем нам бутер

С Э М

Нууу... покопаться в бутерах можно))

Белый Ворон

самый лучший рецепт пишет голод

Европа Плюс

Особенно кабачковая. Заморская.

Св
Светлана

Лучший в смысле самый быстрый?

Natali Ник.

не только...я со студенческих лет люблю просто бутик горячий с колбаской ветчиной с лечо вприкуску)))

Св
Светлана

Моя дочь студентка. Тоже так питается. А ее соседка по комнате из Египта очень много и разнообразно готовит. Спрашивает у Маши, где же знаменитый "рашен фут"? Хочет пробовать блюда русской кухни. Что интересного в нашей кухне, как вы думаете?

Natali Ник.

готовить я умею и даже хорошо, как семья заявляет... но нет особой любви... только по случаю.Иностранцы многое не едят, у меня классный рецепт птичьего холодца, но невестка американка не ест((( и готовлю редко...Русские настоящие щи из квашенной капусты высоко оценилиВСЕ студенты в Стокгольме, когда папа там сварил на всю компанию)))из разных стран.

Св
Светлана

Мне тоже в первую очередь борщ на ум пришел, но дочь его не умеет варить. А Фатма готовит очень хорошо, использует всякие пряности, приправы.

Natali Ник.

вот свеклу многие иностранцы вообще не едят... не знаю почему, только скоту, впрочем как и гречу)))

Св
Светлана

Интересно, может свекла у них не вкусная? Гречка, наверное, не везде растет. В основном, рис, пшеница культивируются

Natali Ник.

Америка южная страна, широта начинается как у нас Краснодар и далее на юг... там растет всё, с удивлением узнала, какая же она красивая... и там очень разделено сх, что скоту, что людям)))

Nikanor Iachimovschi

для меня шашлык самый вкусный

Nikanor Iachimovschi

ну на бутерброд тоже нужны зубы

Марат

Печень трески))), с хлебушком))

Андрей Климентов

Положительно... На бутерброд.

Natali Ник.

поступило много предложений= семга, брынза, даже селедочка...)))

Андрей Климентов

Мне больше нравится бутерброд с маслом и сухим зелёным сыром из пакетика...

Natali Ник.

да... с блю сырами вообще классно.

Андрей Климентов

Не знаю - блю, или, не блю... Просто "Сыр зелёный" Надо его высыпать в подходящую ёмкость, с плотной крышкой и окунать в него бутерброд маслом вниз.

Natali Ник.

это и есть сухой рокфор ( или другой вид) , которые с плесенью)))

Natali Ник.

как всё запущено у вас...вот это слово зеленый и есть сырная плесень))) самые дорогие сыры)))

Serg

бутер со шпротами и зеленью

Natali Ник.

у меня утром был с копченой треской... божественная рыбка)))

Serg

балык чавычи копченый ) но это в субботу было

Natali Ник.

да я рыбная душа... любая рыбка хороша, от бычков и гавроса до севрюги)))

Serg

Эх, севрюгу давно не кусал!

Сергей Дёмшин

Нет. Далеко не согласен...

Natali Ник.

альтернативу предлагайте...

Сергей Дёмшин

Салаты, горячие закуски, супы!!! Да куча всего. Только готовить уметь нужно.,а бутерброды для лентяев..перекус

Natali Ник.

принято. а с утра начинаете с супа?

Сергей Дёмшин

Да. Меня мама приучила. Хорошую тарелку борща, и до вечера можно заниматься делами.

Elena Lion

Не люблю бутер с икрой

Natali Ник.

сто вариантов... на выбор)))

Antitролль. Игорь

Картоха с селёдкой😜

Natali Ник.

а что... вариант, аналогичный бутерброду, простой до предела.

Antitролль. Игорь

Урожайный на пух нынче год...🤦‍♂️

Геннадий Зернов

Я обычно думаю молча.

Александр Снурницын

С соленым огурчиком

Константин Лисицын

Не думаю. Мастерю...