Изольда Душечка Досвидос

почему так не понравилась русалка,что в ней плохого?

Ответы
Владимир Горшков

Старый анекдот--"выловил рыбак русалку,вертел её и так и сяк,а затем зашвырнул обратно в воду,на немой вопрос других рыбаков ответил,а куда,а чем."

Владимир Устинов

Русалка, которую я увидел в бухте Шамара (Уссурийский залив под Владивостоком), мне очень понравилась. Но это длилось мгновение.

Изольда Душечка Досвидос

Интересно) а как это было?

Владимир Устинов

Отмель ( примерно по пояс) в этой бухте тянется метров 200 . И когда,,. поплавав на глубине , я брёл по ней к берегу, и, случайно оглянувшись, вдруг увидел голую девушку с распущенными белыми волосами. Была ли -она голой ниже уровня воды- затрудняюсь ответить. Я настолько растерялся,. что тут же отвернулся. Но любопытство заставило меня снова посмотреть назад . Увы- там никого не было. У подумал, что она нырнула .Подождал минут 5 , но больше это видение не повторилось. До берега оставалось не менее 100 метров,, и, она по пояс в воде просто не успела бы добежать. Это случилось в 2003 году, а картина до сих пор у меня перед глазами. Никто мне не верит, Да и сам я верю и не верю.

Kuvandyk Polvanov

Дорогие девушки!!!кто действительно реально хочет...пишите в личку kuvandyk@mail,ru

Kuvandyk Polvanov

или смс на номер (97)7048102

Пинфло

Она зашла в холодную воду и попыталась его вытянуть, но не смогла.

Изольда Душечка Досвидос

тяжел он был

Юрий Карпенко

Она же не картина,что бы нравится И опять же кому и чем

Изольда Душечка Досвидос

не знаю..что значит хорошее фото

Юрий Карпенко

То и значит,что бы не испугались

Изольда Душечка Досвидос

))) берегут нервы людей)))

Юрий Карпенко

Все возможно

Станислав Мудрак

Мне русалка понравилась, особенно ее грудь и ягодицы!

Изольда Душечка Досвидос

))) так все ж таки..правда это была или ложь?

Станислав Мудрак

Я думаю правда. И она может помочь многим обрести хорошее мироощущение. Это особенно важно сейчас!

Изольда Душечка Досвидос

Это была правда..Но ,порой казалось что ложь...И чем больше проходит времени..тем непонятней..

Станислав Мудрак

Да. Не все еще осмысленно нашими мозгами! Да это и невозможно. Не можем мы даже самую малость представить, - напр., бесконечность Вселенной!!!

Евгений Жизнев

хвостом дерется и пристроиться неудобно

Вв

С хвостом провозишься и всё без толку.

Изольда Душечка Досвидос

))) зато не скучно)

Вв

Тостестерон впустую тратить не хочется. )

Вв

Нет, из экономических соображений. ))

Изольда Душечка Досвидос

а ....рачительный..это другое дело)

Владимир Колесников

наверное просто не умеют её готовить?!

Alexander

а кто сказал что она не понравилась

Alexander

мало ли что пишут

Изольда Душечка Досвидос

))) и правда что)

Виктор Савёлов

Русалка всего лишь химера.

Brown Sparrow

потому, что ноги срослись

Рома Роман.

Они мужиков топят и едят.

Станислав Бондаренко

Не ясно - шашлык или уха!!!

Демьян Трофимов

Кому она не понравилась?

Изольда Душечка Досвидос

главным дядям сайта

Пан Стефа́н

Худеть не пытались? 😁

Изольда Душечка Досвидос

пыталась..но сказали что это зря)

Александр Евченко

ХВОСТ НЕ РАЗДВИГАЕТСЯ

Александр

Чешуя очень склизкая.

Житель Планеты Земля

кому не понравилась?

Изольда Душечка Досвидос

Модератору)

Житель Планеты Земля

может он мясо любит больше, чем рыбу...

Изольда Душечка Досвидос

Не знаю. У меня ава была с русалкой) удалил фото )

Александр

кому не понравилась?

Изольда Душечка Досвидос

тем,кто следит здесь за аватарами