Дмитрий Беркут

Вот ты, да ты, именно ты, давай улыбнись:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) ?

Ответы
Александр Проскурин

Я тут на досуге кое-что на эту тему придумал: Наличие головы не предполагает наличия мозгов!
* * *
Объявление в аэропорту:
- Уважаемые пассажиры! Только наша авиакомпания «Крылья ангела» предлагает вам во время оформления билетов бесплатно воспользоваться услугами нотариуса. Только мы гарантируем четкое и своевременное исполнение завещания!
* * *
- Больной, почему вы все время улыбаетесь?
- Да просто, ваша больница, после кладбища, самое веселое место!
* * *
Нигде так четко не проявляется чувство братства, как в варежке!
* * *
Тольки в Магадане можно прямо в глаза и с огромным удовольствием сказать любому москвичу: «Понаехали тут!»
* * *
Мальчика спросили:
- Что растет в лесу?
- Дрова.
* * *
Камень - вот высшая форма жизни!
* * *
- Так выпьем за то, чтобы было с кем выпить!
* * *
Новинка от Минздрава: «Таблетки от боли в желудке «Кишковорот»: после употребления взбалтывать».
* * *
Мечта лодыря - работать на дому.
Мечта трудоголика - жить на работе.
А в чем разница?
* * *
Поставил греться суп. Зачем так долго? Так чтоб потом остывал!
* * *
Сын сказал: «Чем больше каналов - тем меньше смотреть».
* * *
Зимой пошли с сыном на охоту. Я подустал, и уселся прямо в снег.
- Не сиди на холодном, - говорит сын. - Детей не будет.
А потом сам понял, что сказал. Засмеялся, и говорит:
- Вот и верь после этого в приметы!
* * *
Поженились Спирт с Водою. И родилась у них доченька Водочка!
* * *
Грех завидовать тамаде: у него работа такая.
* * *
Ох и трудное это дело любить!

Галина Дедкова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Нарыкова

ТЫ И ВЫ КАК ПРИЗНАК ХОРОШЕГО ТОНА. УЛЫБКА НА ЛИЦЕ -ПРИЗНАК НЕИСКРЕННОСТИ И ЛИЦЕМЕРИЯ, ЕСЛИ К ТОМУ НЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ.

Оле Де Шавен

Улыбайтесь... Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа!

Валентина Минакова

Не могу дождаться завтра...мне сегодня сказали, что я хорошею с каждым днем!.......

I.
Ign-Hatab .

нет спасибо. После таких удыбок без причины меня чуть не закрыли на пару лет

I.
Ign-Hatab .

Ну когда угрожаешь пистолетом в подворотне и просишь улыбнутся проходящую девушку

Татьяна

уже! 🙂 тебе удаются веселые вопросы! 🙂 меня это радует ☕ улыбнись!

Гульдарья Карабалина

я в основном всегда улыбаюсь.И все равно спасибо за предложение.

Sveta Chernich

в понедельник что-то не улыбается - за предложение - спасибо!

Лариса Душан

))))))))))))))улыбаюсь, смеюсь, хохочу,ржу и падаю под стол)))))))))

Александр Дикий

Сёня можа...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Мельникова

Да с удовольствием...... Я всегда только это и делаю....!!!

Татьяна Троеглазова

Улыбнулась) и вы не забывайте заниматься этим делом

Татьяна Троеглазова

Saltanat Astana

ну раз мы уже на ты, то давай и ты улыбнись со мной

Николай Зобнин

А ты не отворачивайся, погляди, как я это делаю)))

Артём Жуков

Не могу. У меня смайликов нету. Только скобки))

Мария Гуринович

От ВАШИХ строк ,я действительно улыбнулась! 🙂

Олег Витальевич Паруткин

конечно и еще воробьям дули показывать буду))

Игорь Субботин

Я расцвёл как розочка на солнышке, спасибо.

Игорь Субботин

Но и ты не кактус, думаю и ты весёлый, а значит ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!