Дмитрий Беркут

Вот ты, да ты, именно ты, давай улыбнись:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) ?

Ответы · страница 3
Олеся

Улыбаюсь 😉 O_o

Олеся

Приветик Беркут, птица ясная.

Олеся

Хочу чаю, а на кухню как-то, ни как не дойду.

Олеся

А у тебя что за черная полоса, делись. Может мои и правда не такие плохие дела?

Олеся

А что произойдёт через час?

Марина Барсукова

Улыбаюсь....

Дмитрий Беркут

Умница )) я стою и обнимаю тебя сзади

Екатерина Томилова

😄 Да легко)

Екатерина Томилова

для меня все это совершенно не тяжело...! достаточно быть фантазийной и любить мужские руки.

Дмитрий Беркут

А ещё что, ты в мужчине любишь?

Дмитрий Беркут

Тогда я тот кто тебе нужен!

Екатерина Томилова

Да что ты...?)) был бы ты как я или чуток постарше, меня не устраивает разница в возрасте..

Дмитрий Беркут

Да именно так я и только я

Таньчик ***** *****

.))))))))))))) 😄

Дмитрий Беркут

:):):):):):):):):):D:D:D:D:D:D:D

Лена

Улыбаюсь

Максим Уколов

Заставь)

Дмитрий Беркут

Макс да ты уже улыбнулся гы гы гы)))))

Ната

:-):-):-):-):-)

Борис Алиев

😄 😄 😄 😄 😄

Виталий

ладно

Светка Каневская

окай

Дмитрий Беркут

Свет а Свет а будь моей женой)))))

Дмитрий Беркут

Тада дружить, а то я холостой, симпатичный

Светка Каневская

ахах)))))))0 многообещающе

Бесовский Ангел

))

Бесовский Ангел

Огромеенское спасиииибо))))

Дмитрий Беркут

Не за что, всегда рад стараться, для тебя, значит ты замужем за маджахеда?

Дмитрий Беркут

Я знаю, просто хотел это услышать от тебя ))) уже наверное друзья и родственники поздравлениями завалили?

Дмитрий Беркут

Хорошо что ответила, а то я думал что ты не выбралась с кучи подарок

Дмитрий Беркут

а давай вместе в запой уйдем

Анастасия

🙂

Дмитрий Беркут

Тогда как летать пытаешься? ?

Анастасия

я про то что я рожденная летать сменила

Анастасия

а вот сейчас я расстроилась

Дмитрий Беркут

Если хочешь то верни обратно то что было написано я не возражаю

Анастасия

я расстроена на Настасью не люблю когда так называют

Дмитрий Беркут

Анастасия Вы приготовите мне ужин?

Дмитрий Беркут

Тогда так, лёгкий салат из огурцов и помидор, запеките картошку в духовке до золотистой корочки, два крупных окорочка разделить по две равные доли и обмочить в соусе, соус должен состоять только из майонеза и чеснока, замариновать где-то на два часа и покласть в духовку запекатся минут на 45 , опять бирёте картошку чистите и варите для толчёнки, и вот когда всё готово покупаете зелёный горошек, и вот тут самое главное берёте тарелку плоскую выкладываете немного картошки оставив место для зелёного горошка и курицы, и вуаля это у меня так кушать охото,

Нана Шуваева

😛

Дмитрий Беркут

Опять заглянула сюда красавица)

Дмитрий Беркут

Как дела? Как погода? Как настроение?

Нана Шуваева

Настроение уже весеннее.....хочется уже скинуть с себя пуховики, уже надели нейлоновые колготочки и платежки....... Мы готовы к весне!!!! 😄

Дмитрий Беркут

Ммм как, и короткие юбочки облигающии

Нана Шуваева

Спокойствие и только спокойствие..... 😎

M. T.

🙂

Ирина Карачёва

извини,не на твой вопрос отвечала

Дмитрий Беркут

Вы тут дискуссию устроили?

Ирина Карачёва

да нет, с кем дискутировать?

Гафур Камалович Карамов

😎