Владимир Павлинов

Будете ли Вы жить лучше, если окружающие вас люди будут с каждым годом становиться все хуже? Больше воровать, больше хамить, больше лгать?

Ответы
М. И.

окружающие это я сам. что требовать от других,если сам такой. надо прекращать и другим станет лучше

Владимир Павлинов

Я рад общаться с умным, а главное, справедливым человеком. Доброго вам здоровья и счастья!

Денис Байбурин

буду жить как жил и так все это происходит

Насима Костикова

Главное, Вы не делайте этого🙂

Марат Абраев

не выжевишь

тт
татаева татаева

нет 🌹

Владимир Павлинов

А им, другим людям, будет жить лучше, если такими негативными качествами будете обладать вы?

Владимир Павлинов

Какой вывод?

тт
татаева татаева

всех благ 🌹

Владимир Павлинов

Хорошо жить можно только среди хороших людей! Значит, нужно способствовать, что бы из детишек вырастали добрые, а не злые люди.

Владимир Павлинов

Всего Вам хорошего, Анастасия, и хорошей жизни среди хороших людей!

Украинец Из России

НЭТ.

Владимир Павлинов

Что посеешь, то пожнешь!

Лидия Зимина

нет

Лидия Зимина

надо жить по человечески

Владимир Павлинов

Верно, и всем, чем можешь, помогать тому, что бы из детишек вырастали добрые люди, а не злые...

Лидия Зимина

согласна на 100%

Владимир Павлинов

Счастья Вам и всего доброго, Зинаида!

Лидия Зимина

Вам тоже, ИВАН

Владимир Павлинов

Увидел свою ошибку, когда уже нажал Энтер, никак не привыкну, что здесь это не переход на новый абзац, отсылка ответа с закрытием страницы. Поэтому не мог исправить. Приношу извинения. С уважением к Вам, Лидия. На вас за иронию не обижаюсь. Заслужил. Всего Вам доброго!

Андрей Абидов

нет

Владимир Павлинов

Тогда делайте все зависящее от вас, что бы дети вырастали добрыми, а не злыми людьми.

Брюнетка С Зелено-Карими Глазами

Владимир,окружающим глубоко ПО......,как кто живет,у всех есть зависть и жалость у большинства и критика,поверьте моему опыту,столкнулась со многим вещами в свои 23 года

Брюнетка С Зелено-Карими Глазами

ну а уж про ложь.....то что говорить,она практически ВЕЗДЕ.....самое худшее жить одним враньем....когда знаешь правду....