Ирина Булгакова

когда на планы денег нету, они становятся мечтой ?

Ответы · страница 2
Ми
Митяй

Приведите пожалуйста пример такого государства, где гражданство не является преимуществом. Удивите меня.

Светлана Бульская

))Жизнь приземлила так,что и не мечтается...или очень скромно.Научились радоваться малому.Тоже жить можно)

Светлана Бульская

Ещё бы)))Наверняка отдыхал ото всех))

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Так ты вернулся жеребчиком ? ))))))))

Светлана Бульская

Молодец!А бывает ,что потрёпаными старыми котами.Норовят сразу на печку,поближе к грубке ))

Светлана Бульская

Так это возвращаются поизношенными на спущенных колёсах)

Светлана Бульская

Ну,да..Жизнь она такая непредсказуемая)

Валерий Сонин

помечтай - мечтать на вредно но о деньгах бесполезно мечтать их надо или зарабатывать или уметь делать...

Василина Умеркаева

Мечтой они становятся тогда,когда ты от пустил руки и перестал что то делать для достижения мечты!

Руслан Гайфулин

Желание быть материально обеспеченным является составляющей в нашей жизни независимо от планов.

Екатерина Мезенцева

Нет ,мечта изчезает и ты принимаешь то что есть .Главное найти хорошее в своей существующей жизни.

L-
Ludmila - Mila Grey

Нужна мотивация, затем цель и ее осуществление любым путем! Мечтать и осуществлять дух сильного!!

Енот Потаскун

Скажу больше! Когда на деньги нету планов,- они становятся бумажками! 😀😀😀😀😀

Андрей Борисович

Это приводит к долголетию, надо ж к чему то стремиться, с мечтами есть стимул пожить подольше))))))

Anatoliy Kofman

англ на бытовом уровне

Андрей Борисович

Со школы его учил учил да так и не выучил так только базовый уровень)))))

Anatoliy Kofman

Выживать надо было не дол учебы

Anatoliy Kofman

Теперь все ок

Anatoliy Kofman

а уж

Ве
Вера

отложенными на будущее планами ... мечта ...это то что не реально , но иногда может произойти чудо .

Qqqq Qqqqq

при неправильных задачах планы даже при достаточности средств превращаются в песочные замки

Nat М

Это так. Но если не мечтать, то зачем жить? Мечты имеют свойство сбываться. Пусть не сейчас.

Пламен Ангелов

надежда таки звезда путеводная

Nat М

Главное правильно мечтать. Ярко!!!

Раиса Андреева

Все что можно купить на деньги-это уже не мечта!!А отложенный на время план-зарабатывайте!

Зл
Злата

Мечтать замечательно...........Но планировать необходимо......иначе мечтать будет не о чем......

Пламен Ангелов

это правильно)) но так хочется по другому и что бы оно само

Зл
Злата

не бывает так.......без труда.......а дальше продолжите сами......

Пламен Ангелов

вот все знаем но все же...

Зл
Злата

...нужно заработать на планы...

Зл
Злата

Умный-неплохо,.......плохо,если наоборот!!!!

Пламен Ангелов

нууууу)) порой то хочется наоборот

Зл
Злата

ну если чуть-чуть,то можно и прикинуться.......

Maria Cheltuitor

НО МЕЧТЫ ВСЕГДА ИСПОЛНЯЮТСЯ ...ЕСЛИ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Звездаков

Они переходят в планы другой жизни и энергетические зажимы , которые ведут к болезням!

Валерий М

Обычно наоборот: сначала мечта, а затем она переползает в план, а затем и в реализацию!

Всеволод Лапухин

нужно искать пути претворения мечты в жизнь,конечно если это не мечты не маниловщина

Александр Исаков

Мечты сбываются только у олегархов а нам смертным бублик а кому то дырку от бублика.

Наталья Петрова

-И снова я хочу в Париж! Безумно! Очумело! -Уже летала, говоришь? -Да, нет. Уже хотела...