Ирина Булгакова

когда на планы денег нету, они становятся мечтой ?

Ответы · страница 4
Баракуда Баракуда

План денег не просит, а вот чтоб их осуществить надо много работать.

Фаил Кунакбаев

про одну позу слышел называется спелая вишенка на заснеженом камне

Наталья Халзанова

Мечтать не вредно! Но надо учиться осуществлять свои планы и мечты!

Николай Новиков

ближайшие планы реализованы,но денег не стало ,теперь жаба давит 🙂

Mr Credo

Вот на план надо найти деньги и покурить его потом мчта сбудется )))

Ал
Александр

😃 😆 😃 да уж.. межу мной и моей мечтой стоят 3 млн долларов

Гр
Григорий

Планы являются мечтой пока нет денег на их исполнение . У меня так.

Олег Харламов

Если денег нету, то надо разрабатывать другие планы, а не мечтать.

Астра

да-да...и бьешься, бьешься над этой мечтой, чтоб в жизнь воплотить..

В М

Когда нет планов и действий, то мечтами не заработаешь и копейки.

Сами Мы Не Местные..

А мечтать не запретишь - мечтай себе! Хоть до второго Пришествия!

Пламен Ангелов

видали мы мечтателей или -иц

Сибирячка

По ходу мы в настоящее время, в большенстве и остаемся с МЕЧТОЙ!!!

Алексей Голофаст

напротив когда есть мечта и появляются деньги на ее воплощение

Марина Нестерова

Надо планировать по возможностям и тогда будут осуществляться

Рая =)

Бывает и такоке, но главное чтобы не забывать про то что хочешь

( * ; *)Татьяна Наумова

зато -когда мечты сбываются- счастье становится реальностью...

Татьяна Владимирская

вот прям нравитесь вы мне за лаконичность и емкость вопросов)

Та
Татьяна

никто об этом не говорил))

Anatoliy Kofman

Но вспыльчивый

Anatoliy Kofman

Но с возрастом спокойнее

Пан Змій Zp.ua

Я тоже

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Tarabrin

Когда Вы говорите "денег нету" их и не будет, сколько не мечтай

Рытzарь Дня

темнишь ты чота..куда деньги дела отложенные на запчасти а??!!

Ирина Булгакова

все потратила на капремонт

Рытzарь Дня

она потратила а мне мечтать теперь!!!

Valentina Sadyrina

Пусть ваши желания всегда совпадают с вашими возможностями.