Владимир Забродин

Админы. Вопрос к вам? Как же общаться прикажете на вашем сайте? Реклама не позволяет читать текст или пропустить вопрос?

Ответы
Людмила Воткаленко

Я тоже им писала, ничего не изменилась, написали- сделайте скрин, сделала, тогда пишут- уменьшите размер. Вот и всё.

Владимир Забродин

А не подсказали как это сделать?

Владимир Забродин

Вот и мне сказали примерно так же. Но я уверен что жадный в итоге лишается всего:- Люди заблокируют рекламу а многие уйдут. Рекламодатели увидев отток публики отзовут рекламу. Вот тогда всё и устаканится.

Людмила Воткаленко

руководство- не знаю, чем думают, не реагируют на предложения людей, правильно говорите, разбегутся все.

Владимир Забродин

А там видимо пацаны жадные до денег.

Людмила Воткаленко

возможно

Бо
Бока

я выбрал браузер Опера, где рекламу можно отключить. на Гугл Хром реклама есть. ваще задолбали рекламой!

Бо
Бока

Вова, да я уже говорил тебе об Опере! так действуй. неча на зеркало пенять!

Любовь Шилова

ко мне- по человечески, согласна, очень много, здесь, простите - дебильных моментов.

Вера Сергеевна

Вопрос ?интересно ,что за подтекст под каждым вопросом Для чего это ,для кого это ?

Ша
Шамсуддин

УСТАНОВИТЕ ADBLOCK PLUS .. это бесплатное расширение ,,, все рекламы удалит ...

Владимир Забродин

Я в курсе, но пытаюсь этих оболтусов призвать к компромиссу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это основной источник дохода создателей сайта))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я повторяю- это невозможно

Владимир Забродин

Как это не возможно! очень даже возможно. места полно

Antitролль. Игорь

переверните монитор...с обратной стороны без рекламы!!!!!

Mарго Беккер

Поставь антибаннер у меня 3 года -бесплатный

Эл
Эльвира

А что там такого? Закрыли рекламу, и дальше.

Эл
Эльвира

🤷 у меня не закрывает...

Владимир Забродин

А уменя и не только у меня ЗАКРЫВАЕТ

Эл
Эльвира

Хм...

Зина Ситникова

на новом сайте нет рекламы.

Владимир Забродин

А мне кажется что ты упёртая.

Зина Ситникова

нет..я очень хорошая..даже больше..чем очень...но буду пропускать..спросите у кого нибудь другого что рекламы все равно здесь нет...последний раз написала..

Владимир Забродин

Mарго Беккер
Поставь антибаннер у меня 3 года -бесплатный

Владимир Забродин

Тебе это что либо говорит? или надо ещё десяток таких комментариев ?

Зина Ситникова

Да золотой мой человек...хочется продолжить общение? всегда пожалуйста...не возражаю..

Киса Рус

Реклама дороже мамы!

Владимир Забродин

А идиотизм? Они ведь знают что люди её отключают. Вот пытаюсь добиться компромисса

Киса Рус

Я думаю, что это напрасный труд. Что в инете, что в ТВ сплошная реклама. Помните Листьев выступил против рекламы? Где Листьев? А реклама сплошь и рядом.

Владимир Забродин

Это так, но они вынуждают чтобы люди её блокировали.

Киса Рус

В ТВ не заблокируешь...

Людмила Мила

У меня нет рекламы)

Владимир Забродин

а У МНОГИХ ЕСТЬ. НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я ЭТО ПРИДУМАЛ? МНЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

Юрий Кривов

Раньше рекламы не было, а сейчас реклама, как нашествие "саранчи" и убрать не получается...🤷‍♂️

Владимир Забродин

Значит надо блокиратор обновлять. Я уж писал им чтобы не наглели и текст не закрывали, но не реагируют.

Татьяна Морозова

крутитесь ...

Владимир Забродин

Я их уже давно предупредил. И они прекрасно понимаю. что многие её уже удалили, но я хочу добиться ответа от них. а не отговорок.