Вл
Владимир

Человека узнаешь только после настоящей ссоры. Лишь тогда он показывает свой истинный характер. Так?

Ответы
Са
Сара

Иногда, человек теряет терпение, которым долго прикрывался и скажет тебе все накопившееся за эти годы или месяцы, вот тогда ты очень удивишься его двуличию

Насима Костикова

Да, если даже ссора так себе пустяковая, можно сказать не из за чего, человек перестаёт общаться🤔

Геннадий

Так что, познакомились и давай сразу ругаться, ну чтобы время не терять. 👍😆

Евгений Антонюк

верно. не узнаешь, кто тебе настоящие друзья, пока не попадешь в скандал

Нурия Шагабиева

Так и есть. Вот тогда начинает выливаться то ,чем он наполнен.

Natali Ник.

зачем ждать ссоры? отправьтесь в совместное путешествие)))

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое. Билеты уже куплены.🌹😉

Natali Ник.

💐💫👏

Леди Мила

можно еще что то делать, а один раз отказать

Вл
Владимир

Это Вашей власти...🙏🌹

Татьяна Морозова

это и есть проверка ...иногда на вшивость..))

Вл
Владимир

С Вами согласен.🙂🙏🌹

Скорпион Иванович

Это называется грязная провокация!

Людмила Серикова

так. и все о нем узнаешь какой он

Олег Исаенко

поступки по жизни

Ол
Ольга

К сожалению, так.

Вл
Владимир

Добрый день! Лучше всего совсем не сориться ,а вместе поехать на отдых... Например на Байкал....🌹🙂

Ол
Ольга

🙂 Вы правы

Вл
Владимир

Спасибо за понимание и поддержку вопроса... 🖼 Хорошего Вам дня!🙂

Olga Zhilisbayev

Думаю что так

Вл
Владимир

Спасибо за понимание.🌹🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не всегда.

Вл
Владимир

Например....

Роза Хасанова

Согласна !

Маша Ерёмина

Не только

Вл
Владимир

Например?

Маша Ерёмина

В трудные или опасные моменты люди тоже проявляют себя по-разному...

Вл
Владимир

Согласен полностью.

Михаил Тымчук

Точно

Татьяна

так

Татьяна

спс

L….

Увы

Вл
Владимир

🤔 что хотели сказать?

Александр Чайка

так