Жанна

ВОЗМОЖНО ЛИ ГУЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА-ПЕРЕДЕЛАТЬ?

Ответы · страница 6
Константин Каширин

да, если сделать дома так, чтобы ему нечего было искать на стороне...

Валерий Киселёв

не надо кого-то переделывать перевоспитывать-ни к чему не приведёт

Сергей Короткевич

не знаю,наверное возможно,ходила такая легенда в народе когда-то...

Игорь Карась

Нет...только если договор.и он без штанов останится. И то не уверен.

Илья

Да если он сильно влюбиться и любовь будет пламинеть и не згорать.

Лариса Деменева

можно. отпили ему ноги и прикуй к батарее, еще скотчем рот заклей.

Лариса Деменева

а на фиг тебе такой урод, откуй - пусть отползает

Жанна

Да,уже год как отмечает свободу!

Жанна

Да,даже плачет наверно от радости!Но назад просится...

Лариса Деменева

замерз, по батарее соскучился?

Лариса Батманова

невозможно. Либо сам переделается, когда встретится самая-самая

Сергей Ставицкий

можно когда жена будет для мужа женой любовницей и проституткой

Таня Ш

лучше переделать себя чем кого то🍀🍀🍀

Таня Ш

ОПЫТ 🌹🌸

Viktor Che

якши🌲🌹

Игорь Борщ

Да конечно дайте ему то что он ищет на стороне и гулять не будет

Александр Фирсанов

Любовью искренней или гоните, чтобы не усугублять последствий.

Андрей Васильевич Кудинов

... лишать Человека ПРАВА ВЫБОРА - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ! .......😇)))

Жанна

Согласна!Выгнала выбирает...

Денис Мельников

Переделать можно только себя. Другого переделать не возможно.

Анатолий Долженко

гуляет лишь тогда, когда не может найти дома то, что ему нужно.

Олег Оленев

это ,как горбатого... )) так и тут , нагуляется - сам исправится )

Ел
Елена

Нет,он всегда предаст.Грань перешагнул,а там уже не страшно.

Ел
Елена

Жизненный опыт,жаль,но факт.На собственной шкуре прочувствовала

Ал
Александр....

Нет не возможно если человек хочет гулять он и будет гулять

Ильдар Тайчинов

нет пока он не потеряет физическую способность бесполезно

Григорий

зачем!?)-любишь!?-гуляй с ним вместе!;)....или терпеть и ждать!)

Д Т

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам.