Елена Елена

А Вы хотели бы выражать свои чувства, а не изображать их?

Ответы
Елена Ильп (Волохань)

Я изображала свои чувства в молодости,а сейчас их просто выражаю!!!

Алексей Токарев

У меня редко получается изображать...

Елена Данилова

и как это делать по вашему мнению?

Елена Данилова

вы не ответили)) так вы так же искренне выражаете ненависть гнев злобу и пр? или вы говорите только о позитивных чувствах?

Елена Елена

я не выражаю ненависть, гнев не взращиваю, только позитив

Елена Елена

это что это за ну-ну, я бы попросила без сарказма)))))

Елена Данилова

))) ну потому как в нас есть все чувства. Но каким то мы типа разрешаем быть а какие то - прячем или вообще чураемся)

Елена Елена

вы знаете, вот честно - ненависти нет, только сожаление, разочарование и отторжение

Евгений Лавровский Женат

Изображать чувства - это как???

Евгений Лавровский Женат

Где улыбка, где оскал? Кто бы это рассказал?И какое чувство, бliaдь,тот оскал мог выражать?

Haos Dvd

вот, вот!)) поэтому, чем честнее человек, тем его больше раздражают стереотипные частности... (например - если всё фигово... на вопрос - как дела? почему то нужно отвечать - отлично))

Евгений Лавровский Женат

Потому что отвечать: не дождетесь - не воспитанно!

Haos Dvd

но мы всё равно так и отвечаем))) а потому что, как то так... 😄

Haos Dvd

- Я ваш халат, я ваши тапочки,Я не обман, я блеф!Вы все вокруг - такие лапочки...Особенно милашка - Гнев!Гнев в ярости как горный лев,А председатель - супер мозг!Я комплимент - от зёрен плевИ от свечи горячий воск...Пускай растит эквивалент -Тот, кто давно собой доволен.Всем льстит услышать комплимент,Пусть оный даже не достоин...И пусть, он полное ничтожество,И интеллект равен нулю...Я всё равно его убожество -Таким богатством наделю!-Эй, корешок, в натуре шок...Ты мастер, - твою мать, я в шоке!Ваше величество - лошок...Во благо, ты возвёл пороки!Убил потребности и чувства,Разведал жилу середин...Зачем тебе уроки буйства?Ты же вселенной господин!Ты же ведь знаешь, что ты стоишь...Если, ты сам конечно рулишь?Не придерёшься, не поспоришьИ отрицать это не будешь!Зачем в добре подвох искать...Искать, где правда, где накладка?Где гладко стелют - жёстко спать,А там, где мягко - там не гладко!

Михаил Солоницин

А,я только этим и занимаюсь! 😄

Елена Елена

ну вот, как же так, ладно поменяю на фото, братец-Иванушка, пошла ставить 😄

Михаил Солоницин

давай, а мы полюбуемся! 😄

Елена Елена

поставила, иди восхищаться 😄

Михаил Солоницин

все,я ослеп от красоты!! 😄

Елена Елена

😄 то-то же, а то мультяшкой обзывал меня 😄

Didar Bukeev

Я хочу полизать у тебя

Ли
Лизонька

Стараюсь выражать

Эдуард Бочко

Я не артист Лена

Тамара Котова

что я и делаю!!! 😄

Alexander Gorbachev

А......так бывает?

Alexander Gorbachev

Потому что в жизни почти так не бывает.

Alexander Gorbachev

Ну....м,ожет. Но я....не замечал.

Елена Елена

значит вам крупно повезло, что таких подлецов не встречали

Alexander Gorbachev

Да, вообще по жизни были довольно порядочные люди.

Юра Пашков

Что и делаю

Любовь Божейкина

не всегда

Сергей

да очень

Li
Lika40.68

выражаю

Ва
Валерий

Хочу!

Ва
Валерий

Интересные вопросы,ответы, умные ,и не через чур! аудитория ЧТО ГДЕ ПОЧЕМ!!!

Ва
Валерий

Слушаюсь Елена прекрасная!

Елена Елена

а чего раньше-то не слушались, ась

Ва
Валерий

Да я Вас вижу всего один раз! Клянусь папой!

Boris Shyolkov

да

Boris Shyolkov

с нашей стороны разбирают завал, а стой стороны мечтают(ждут приказа сверху, но не от Бога)

Дима Честных

Да

Френсис Бекон

Да

Сапар Шандаев

да