Татьяна Мотчева

Что для Вас важнее- внешняя красота или внутренний мир человека?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Как бы кто не говорил, но в первую очередь мы смотрим на физические данные, но одно дело смотреть просто,а другое только физические данные нужны,а внутренний мир не нужен, вот когда так это плохо. Для меня важнее как человек общается со мной, как он общается в компании. Если даже девушка очень красивая, но жуткая стерва, то нам не по пути ).

Максим Еретик

для того что бы дело дошло до внутреннего мира человека,так уж заведено в строении отношений и сближении противоположных полов,на первых порах сближения и возникновения симпатии,внешняя красота,вкус,стиль,наличие ума и.т.д. играют большую роль....

Миня Дьюян

внешнее и внутреннее. внутреннее без внешнего мало привлекательное, а исключительно внутреннее абсолютно лишено других, не менее важных с эстетической точки зрения, качеств

Vo
Voland

как говорится встречают по одежке так что не стоит лукавить к красивому подойдешь быстрее и лишь если он пустышка обратишь внимание на страшного и его внутренний мир

Шутник

в женщине все же должна быть красота, если она твоя... 😄 но красивые не оч глупые же...

Шутник

нет...красивая не может быть глупой....вот.

Татьяна Мотчева

))))))глупой может оказаться любая)))

Шутник

нет... 😄 красивая не имеет права! 😄

Валентина Григорьева

Не смотри как человек одет богато и красив, но, что в сердце, внутри человека.

Ася Мудрая

Прекрасный Внутренний мир ,но он ,обычно,на внешности хорошо отражается))))

Семён Железняк

внутрений мир человека, есть красота а мир как у Эллочки людоеткий

Юрий Сливкин

По моему даже от совокупности никто не отказался бы..

Юрий Сливкин

Но всё же более приятно от богатого внутреннего мира собеседника..

Татьяна Мотчева

естественно. красивые пустышки не интересны

Юрий Сливкин

Так есть способ превратить пустышку в реально развитую личность если рядом будет находится настоящий самодостаточный человек...

Aleksei Sirbu

сочетание внешности, с внутренними качествами.

Надежда Сокур

Внутренний мир человека, красота вянет.

Константин

Встречают по одежде, провожают по уму.

Галина Кочева

конечно внутренний мир человека

Исса Хаматханов

внутренний мир-естественно...

Margarita "venera"

внутренний мир человека....

Карина Корихова

Внутренний мир человека

Анна Егорова

ничего..мне пофиг на все

Лорета Альтфатер

Важно и то и другое

Кудесник

Красота в мире !)

Зинаида Кузнецова

Внешняя красота