Сам Андерс'н

Бывает у вас конфликт идеализированной, «телевизионной» жизни и суровой реальности?

Ответы
Николай

В сказки не верь и у тебя не будет

Андрей

нет- на эту тему не парюсь!!!!!!

Ек
Екатерина

А я телевизор не смотрю

Сам Андерс'н

Экран большой?

Ек
Екатерина

Да хоть какой! В последнее время не смотрю

Ир
Ирина

Не смотрю теле с 2014.

Ир
Ирина

Вот и для меня он не герой, а враг.А с экранов телевизоров уже который год, твердят, что он герой.Посему и не смотрю.

Сам Андерс'н

Экраны телевизоров имеют много каналов, одни твердят герой, другой изверг. Но и извергов тоже нужно изучать, почему такими они стали.

Ир
Ирина

Нееет.У нас все твердят, что он герой.

Сам Андерс'н

И как это обосновывают?

Ир
Ирина

Посмотрите укр.каналы.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, не смотрю

Татьяна Ковалева (Павлова)

не помню, мне математика не особо пригодилась по жизни

Сам Андерс'н

Просто:отношение катета к гипотенузе прилежайшего угла синус, а противолежащего угла косинус))

Татьяна Ковалева (Павлова)

well, I understand you are demonstrating your best knowledges of mathematics, I have chosen another lesson-English🤗

Сам Андерс'н

В школе меня как только не дразнили, то Амудсен, то Understand

Татьяна Ковалева (Павлова)

и что? дети всегда дразнят, но меня не дразнили даже ничего не придумывали по фамилии или имени🤗

Григорий Карпенко

Никогда!

Эл
Эльвира

Книжной

Сам Андерс'н

Книжки сейчас редкий гусь читает

Света Дмитренко

еще как

Евгений

БЫВАЕТ

Дедушка Старенький

Нет.

Nikola Mahkov

-0-