Прохор П

Сижу один, грустно , выпил и включил свою музыку. Некоторые песни навевают дворовую юность, молодость, тоску. Слёзы не успеваю вытирать. Давно не включал. А как хорошо , что стал записывать, песни моего детства, моих родителей. А потом пошла своя распутная жизнь. Слушаю, жизнь опять вся перед глазами. Вспоминаю людей, женщин, которых уже нет, не знаю. А Друзей детства уже точно нет. Обидно, жизнь незаметно прошла.?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Что то пошло не так Одному Вам известно И НИКОГДА не поздно что то начать сначала ..

Прохор П

Сначала, что-то начать, нужно иметь здоровье, желание, интерес, деньги, а этого уже нет. Если что-то и осталось то этого всё равно не хватит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нужен стимул Нужно его найти...Где то смалодушничали Я говорю не для того чтобы вас обидеть .. В жизни все меняется Это на будущее...Жизнь не кончилась и рано подводить итоги...🌞

Alisa Warshavsky

Что за ностальгия, и всегда о прошлом, которого уже нет?! Никогда не понимала....

Прохор П

Ностальгии о будущем не бывает.

Alisa Warshavsky

Я живу в настоящем! При чем здесь будущее?! Сейчас забот, через край!

Прохор П

Я всё, что смог сделал и построил. У меня 2-х этажный ресторан, такой же магазин .И 2х этажная хорошая дача с газом, интернетом, с бассейном и маленьким прудом.

Alisa Warshavsky

А у меня, ничего нет! Выживаю, как могу... Не до воспоминаний...

Прохор П

Когда-то и я так жил. Одна мать и я с сестрой.

Alisa Warshavsky

Мои., вполне после 40 дети , решили, что им такая обуза, как я, в тягость! Так что я, одна...

Прохор П

У меня 4 сына разлетелись. Но мне повезло в жизни, у меня красивая, мудрая и верная жена.

Борис Алиев

Не надо паниковать, верьте, что жизнь прекрасна и не лы

Борис Алиев

... всё ещё вперёди.

Прохор П

Воспоминания, под рюмочку накатывают. Грустно.

Борис Алиев

Советую воспоминания без рюмочки делать. Вредно для здоровья.

Прохор П

Учи жену щи варить. А я таком возрасте, что сам советы давать могу.

Борис Алиев

Но я тоже не мальчик и обхожусь без рюмочки и чувствую себя нормально. Но дело Ваше. Сами решайте.

Прохор П

Спасибо, разберусь.

Борис Алиев

Ок.

Эв
Эвелина

Не просто прошла ,а пролетела ,как один день

Галина Д

Не грусти, ведь жизнь не кончилась!

Прохор П

Не кончилась. А ты знаешь, когда ты уже ни кому не нужен. Касса от бизнеса у мамы, она решает все проблемы. А я зачем???

Галина Д

А просто жить, не взирая на кассу?

Прохор П

Галина. Когда я поднял этот бизнес, я вложил не мало денег. Потом пошла прибыль. Я не правильно управлял деньгами. И потом решил, кассу отдать жене, а себе оставил, не большой доход, на карманные расходы. Деньги все у мамы. Сыновья уже обращаются к ней. Мне обидно, но я же сам отдал ей кассу.

Ти
Тима

Да нет,и послушай Сплин...

Борис Алиев

Надо не панмаковвааить

Ва
Василий

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывает

Прохор П

Не бывает, а так будет у всех, просто я сейчас испытал это. Изменить, ничего не возможно. Скоро меня не будет, а потом и тебя.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это у кого как, нужно аккуратно менять все а не резко....

Прохор П

Менять уже нечего. Всё, что смог, я построил и поменял в молодости. А сейчас и делать ничего не хочется.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это хорошо, осталось жить и наслаждаться ею, детьми и внуками)))))