Надежда Патракова

Я почему-то люблю чистить снег. Есть еще такие?

Ответы · страница 2
Игорь Трофимов

А зачем чистить снег ? Бабы дуры. Надо очищать дороги от снега.

Игорь Трофимов

Нет, экран не желтит. У вас лицо жёлтое, зубы белые, глаза и губы - чёрные. Вглядитесь.

Надежда Патракова

Это вы м ауру разглядели😃 но все равно приятно что кто то рассматривает

Игорь Трофимов

Нечего на ауру пенять, коли лицо жёлтое.

Надежда Патракова

Может все таки загорелое? Я ещё надеюсь...

Игорь Трофимов

Загорелое у негров, а у вас - желтое.

Олег Тытаренко

Приезжай в заполярье, такого удовольствия тут до июня-ВАЛОМ)))

Надежда Патракова

нет, лучше Вы к нам 😆 😆

Людмила Варивоцкая

Я ЛЮБЛЮ ЧИСТИТЬ В КВАРТИРЕ.МНЕ УЮТНО ЖИТЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!😉

Надежда Патракова

А я - засранка Нет сил и не убираюсь

Людмила Варивоцкая

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! ВИЖУ-вдова.. МОЛОДАЯ!. 🖼 Я тоже давно вдова. Передвиньте мебель. Купите себе новое бельё ,новое постельное бельё.. Какой-то новый декор дополните.. И ОПЯТЬ ЗДОРОВО БУДЕТ ЖИТЬ!Живу.наслаждаюсь жизнью.. Постоянно убираюсь..Это с детства...

Надежда Патракова

Есть женщины «уборщицы», а есть «поварихи». Так вот я повариха

Людмила Варивоцкая

Классно.что прекрасно всё делаете по кухне. Но я не считаю себя уборщицей... Я с детского сада всю жизнь на сцене.. По образованию--учитель.. И ещё работаю..

Людмила Варивоцкая

Я поняла.. СЧАСТЬЯ ВАМ ! И МЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!😉

Александр Максимов

Я тоже любил пока в армию не попал в Иркутск в 1993 году в зиму.

Осень Золотой

Девушка, я вас где-то видел. А, вспомнил - на банке с тушенкой

Папин Друг

Вас надо в армию:"Вы тут спите а там Родину снегом заносит")

Надежда Патракова

Не сплю. Лопату к зиме готовлю

Сергей Гущин

А чего его чистить ? Снег и так чистый! Испортишь только.

Же
Жека

Есть конечно. Я в деревне живу. Дворников нет. Приезжай.

Олег Таранишин

Таких не знаю. Но всю жизнь чищу. Хорошо что на юге живу.

Алексей Моисеев

Я люблю петь в хоре, а также гладить белье после стирки

Алексей Моисеев

Хоть снег иногда тоже приходилось чистить на работе. Я электрик. А зимой КТП и КРУНы заносит снегом. Поэтому подстанции , стоящие на улице заносило. А нам надо было очистить от снега двери ячеек

Надежда Патракова

Совмещение приятного с полезным

Алексей Моисеев

А сколько вам лет и кто вы по профессии?

Алексей Моисеев

Я имею диплом техника электрика. Закончил в 1993 году московский областной политехникум. Мне 50 лет. У меня много профессий. Электриком работаю около 20 лет. Сейчас работаю в сфере ЖКХ.. город Протвино Московская область Серпуховский район. В ЖКХ работаю почти 11 лет

Никифоров Валерий

Ну . я еще дрова колоть и сено косить , но без фанатизма

Истребитель Тупарей

🖼

Надежда Патракова

Вот убей не помню когда!😁

Viktor Holodov

Вы просто порядок любите.А снег это так....вторично.

Эдуард Самойлов

И Вы чистите там, где, в принципе, должны бы другие?

Надежда Патракова

они только пешеходные дорожки чистят

Эдуард Самойлов

Дворники из домоуправления?

Александр Белов

да тоже когда езжу на дачу то калитку не откроешь

Владимир Гордейчик

.. есть .. Ты смелая ! .. не боишься меня .. ☺️ 🌷

Владимир Гордейчик

.. какой УЖАС !!! интересно стало .. кому больше надо бояться ? ! ☺️

Надежда Патракова

так я еще и с рогаткой😜

Владимир Гордейчик

.. это воопче !!! круче чем Терминатор !!! ☺️

Владимир Гордейчик

.. теперь понятно .. почему Ты рядом .. ничем не испугать ! ☺️

Владимир Гордейчик

.. милая мордачка ! ☺️ 🌷

Юрий

Приходите к нам- у нас его неубранного навалом))

Юрий

Мы злые???да я ж очень даже мягко так,про между прочим сказал о якобы любви..а любовь прошла,как утренний туман..выходит,что не всякий снег вы любите чистить,а только свой,родной,саратовский)))

Марина

А мы так и зарастем.. Впрочем, у нас он все равно скоро растает)

Юрий

)

Марина

И так мы чистим из года в год)))) - Аааа, сам сойдет!))

Юрий

)

Юрий Юрий

Тоже.. Есть в этом кайф свой. Особенно вечером..

Юрий Юрий

Утром не очень а вот вечером да классно..

Бедный Мойша.

поневоле приходится,когда завалит выше крыши

Бедный Мойша.

если бы это для вас был тяжелый физический труд. то ваша любовь быстро бы прошла. а так метлой помахать конечно в охоточку.

Надежда Патракова

я каждую зиму этим занимаюсь

Бедный Мойша.

Ну а что поделаешь? если надо. Двор когда чистенький ухоженный сразу видно какой хозяин.

Надежда Патракова

кто должен оценить хозяина?

Бедный Мойша.

во первых самому приятно. порядок. да и со стороны видно.

Надежда Патракова

Мне тоже самой приятно, а другие пусть пользуются Им просто со мной повезло

Бедный Мойша.

Обычно когда двор общий. и кто то один там порядок наводит.это уже входит в правило. народ такой,к сожалению стал. типа кто то им обязан.

Сергей Павлов

да точно. как будто новую страницу открываешь