Пётр Русин

Лучшее средство от хандры??

Ответы · страница 2
Николай Тамбов

Трахнуть

Николай Тамбов

Ну да, вгонять своего лучшего.куда-то в бездну, ещё с какими-то микроорганизмами и запахи...только ради того чтобы получить удовольствие на несколько минут, маразм...

Св
Светлана_Светлана

Водочка

Пётр Русин

был такой прикол в советское время: Люблю я труд, но только сигареты, Люблю я спорт, газетку почитать))

Св
Светлана_Светлана

Нет,мы так не живём. Это то поколение

Чио-Чио-Сан

музыка

Чио-Чио-Сан

А у меня одна палочка-выручалочка на все случаи жизни-музыка

Пётр Русин

👌палочка выручалочка-это хорошо👍

Лена

Любовь

Лена

😅

Жа
Жанна

Работа

Ир
Ирина

Труд.

Далеко Не Идеал...увы(

Море

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...и это тоже. Причём любой)

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... Я ещё немного похандрю)

Далеко Не Идеал...увы(

Я втянулась в это дело как то)

Пётр Русин

Ты поаккуратнее с этим. Тут по ящику одна дама рассказала, пошла погулять в парк, так ее куда-то втянуло, оказалось инопланетяне, так с тех пор в парк и ходит регулярно))-на сеансы втягивания!!👌☺️

Пётр Русин

постоянство вкусов -хорошее качество👍🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Юмор

Пётр Русин

Не девушки-только труд)) побеждает хандру!

Он
Она

Сон