Валерий

2-й литр допиваю, хватит у вас терпения?

Ответы
Ирина Молль

Извините не дописала ,когда Вы ещё 2 литра выпьете ,а мы терпеливые подождем на сколько ещё Вас хватит,чтобы под стол не упасть

Валерий

Падать под стол - дурной тон. Не умеешь петь - не пей!

Наталья Корюкина

Нашему терпению можно позавидовать, вопрос в другом - перебарывает любопытство, на каком литре оно закончится у Вас?

Валерий

Моя терпелка бесконечна.

Наталья Корюкина

на каком литре?

Валерий

Что "на каком литре"?

Наталья Корюкина

вернитесь к своему вопросу.

Валерий

Те, что были на прошлой неделе, мы давно уже съели!

Юрий Добронравов

"-Врач сказал, что в день нужно выпивать не менее трех литров. - Но не пива же! - А ты, что - врач?!"😀

Анастасия Бали

пей на здоровье . Может живот пивной расти быстрее расти будет . и скоро свеситься из брюк

Валерий

Не пью я пиво.

Татьяна

Нет это не мое Я люблю хорошо покушать а через полчаса или час сходить и хорошо покакать

Валерий

Не жизнь - мечта!

Татьяна

Для меня да

Masterplan Jorn

дождись и прокляни всех воров завтра,пускай этот металлом раздавит всех,кто в кремле!

Dajana Dajana

Терпение — оружие мощное, но порой начинаешь жалеть, что не огнестрельное!🙂

Валерий

))) да, всем хорош Запорожец, но пулемета нет.

Галина Клыкова

Вау, я только первый литр допиваю. а терпения пока хватает. Закуски маловато)))

Валерий

А ты не превращай закуску в еду!

Галина Клыкова

ничего я не превращаю. курятина - основная закусь. осталось три сиги

Николай Павлов

А при чём тут мы? Терпение должно быть как раз у Вас, ежели до туалета далеко...

Галина

главное чтоб у вас хватило терпения донести подальше что выпадет в осадок

Сергей Кащик

Посмотреть на то, как Вы будете медленно сползать и хрюкать? Таки да......

Ирина Тимаева

Лишь бы у тебя хватило...садись сразу..(сам знаешь на что).☺️😛

Евгения Прохорова

Я после суток, не спамши, тоже попиваю второй литр. Не спорь с женщиной.

Валерий

Не буду

Rufat Al

Чо больше нету ❓❓❓а у меня ящик полный 😂😂😂😉👍

Hsv Шустов

Если про пиво, то бывает разно, если про водовку... Я столько не осилю.

Наташа Дубинина

Вы же пьете, не я, конечно, мне хватит терпения, я ведь не пью 😀

Евгений Евгений

Лишь бы твое не подвело! А то надеваешь не оторвавшись от инета )))

Ро
Ромашка

Если водки, то здоровья не хватит. А томатного сока - и три могу)))

Валерий

)))

Stanislav Chernikh

Терпения - ждать когда вы упадете,или когда все это закончится?

Сергей

Хватает - я вот допиваю 3 -ий литр ! И ничего - вы же терпите !?

Сергей

Ну давай теперь будем спорить кто и сколько - не серьёзно !

Валерий

Мир дружба жевачка! Береги себя, дружище! )

Сергей

Договорились - я согласен ! Пусть нам всем будет нормально !

Валерий

Пусть!

Сергей

Ок