🧚‍
🧚‍♀️Ева

СЯДУ ТИХО . ПОМОЛЧУ.
СТАЛА ЖИЗНЬ НЕ ПО ПЛЕЧУ...
ЧТО ХОЧУ... ТО НЕВОЗМОЖНО
ЧТО ВОЗМОЖНО... НЕ ХОЧУ. Какая- то грусть навалилась....Осень?

Ответы
Во
Володя

"Нынче ветрено и волны с перехлестом. Скоро осень, все изменится в округе. Смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги. Дева тешит до известного предела — дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Немного, сумбурно! Но, спасибо

Во
Володя

Почему сумбурно?! Ведь на том свете не объятья невозможны, ни измены. А тут всего лишь осень - аренду какая ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, не надо про тот свет! Я на этом еще не нажилась

Во
Володя

Вот! Значит, совсем, совсем не о чем грустить 🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Во
Володя

🙃

Марина Овчарова

Алена хочу вам стишок написать про осень Осень на опушке Краски разводила По листве тихонько Кистью проводила Пожелтел орешник Вот зарделись клены В пурпуре осинки Только дуб зеленый Утешает осень Не жалейте лето Посмотрите роща Золотом одета Это для настроения вам

Марина Овчарова

Унылая пора Очей очарование Приятна мне твоя прекрасная краса Люблю я пышные природы увядания В багрянец золота Одетые леса

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прощальная краса )🤭

Марина Овчарова

точно школа по мне плачет Ой как давно это было😄🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) в багрец и золото одетые леса))

Марина Овчарова

оказывается печальная краса😆

Ел
Елена

Навряд ли...просто усталость-физическая и моральная,она не зависит от времени года..это мы так привыкли считать-осенняя хандра,весенняя слабость,зимняя спячка,летняя расслабуха.....а ведь когда мы счастливы и все получается-мы не смотрим на время года

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

С К.

Вот и Осень пришла, зашептали березы. По стеклу полились безутешные слезы. Плачут, гнутся к земле ветки клена, осина. Лишь красуясь, стоит в ярких гроздьях Рябина!!! Будьте как рябина, красивая, даже в дождь и ветер.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Буду! Разрешите выполнять??

С К.

Приступайте! Мне когда грустно, я одеваюсь, макияж и прочее и иду... "в люди". Помогает безотказно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вечером д/р у подруги! Буду в людях

С К.

Хорошо отдохнуть вам!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ви
Виктор

и ты у окна содишься и грусть ..пусть прочь с ветром уходит ..с дождем утечет эта грусть ..ты в плет завернешься и пачку печенья откроешь и с чаем заешь ..не маж ты пененье ту этим вареньем ты просто печение ешь

Ви
Виктор

ты гони ее скорее ту печаль скорей .. открывай скорее двери прямо при луне ..пусть она тебя цепляет соберает нас пусть луна она родная будет в первый раз ..то сияние родное .... что ерунда слогается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как есть

Ви
Виктор

да уж наверное что то не идет ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато от души

Ви
Виктор

да

Ба
Бастет

Вот щазз прям уйду я в апатию, закрою глаза и умру. Оставлю записку прощальную: "В моей смерти винить Лену А."...))))😁 Воть. Срочно переставай хандрить, ты ж у нас Лада, а не царевна-грусть:)))))

Ба
Бастет

Ниии. Ночью мы пить не будем...))

Net Grig

да что там пить

Net Grig

😆

С Э М

Последний тёплый день
Уже необратимо
Пересекает тень
И проплывает мимо.
_
И всё привычней нам
И проще год от года
К осенним холодам
Внезапность перехода.©

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) а мне, иногда, хочется

С Э М

А без разницы, чем все кончится;
Мне по нраву любой финал.
Только знаешь, мне очень хочется,
Чтоб ты обо мне все узнал.(Ах Астахова. Мужская и женская лирика)😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне нравится

С Э М

Мне тоже) Хорошей ночи, я спать))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спокойной ночи

Да
Давид

Хотел купить осла нет возможности есть возможность купить козу но не хочу.. Так выпьем жеж друзья что бы желания Алёны совпадали с её возможностями

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! За это пить не буду! Пусть мои возможности будут больше, чем мои желания

Да
Давид

🤣👍

Евгений Солдатов

Мне надоел одеколон . А на закуску -- поролон , и тормозная жидкость надоела .... ( В Токарев ) . Что то лирика навалилась , скоро осень , преддверие

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Береги себя.... не надо членовредительства! Как называется то, чем ты занимаешься?

Евгений Солдатов

Русский стиль ( система Кадочникова )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Расскажешь, вкратце?

Евгений Солдатов

Набери в поисковике ....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Осень пришла пожелтела листва , лето уходит уходит уходит, осень печаль за собой привела, грусть и тоску почему-то наводит.🙏🥰

Бабайкин Юрий

Плачет осень за моим окном,грусть наводит листьями звеня...Улетают птицы не спеша и за ними просится душа..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красиво! Спасибо

Толя Петровский

Унылая пора очей очарование приятна мне прощальная краса....... а хандра пройдет-займитесь делом-любимым.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

Николай Дубровский

Нет! Каменные джунгли! В выходные на природу!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А осень, когда наступит...прекрасна!!! 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну что я там делать то буду?

Николай Дубровский

Тишину слушать.... 😇

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа! Тогда на дачу

Николай Дубровский

Вот! Если есть...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть! Большая и тихо очень

Сергей Булава

Вспомните,как в школьные годы собирали листву, на осенний бал.Хорошие воспоминания,всегда радуют!

Сергей Булава

Эмоциональные,не всегда справляются.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж! Какая есть

Сергей Булава

каждый состоит из достоинств и не достаток!

Жандарбек Акпасов

Иди в лес и покружись, листьями осыпь себя и почувствуешь как земля стала жёлтой от листвы

Олег Новосёлов

да нет при чём тут осень,Вы начните чем то заниматься,а если не получается,ложитесь спать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно, внемлю вашему совету

Олег Новосёлов

а самое лучшее заведите себе поддержку какую то чтобы выводило вас из этой ситуации,у меня вот точно так же,нет ни кого кроме огорода да хозяйства,и ещё сейчас идти на работу в 3-ю смену

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я уже

Олег Новосёлов

вот и хорошо

Герой-Любо V Ник Z

кого хочу не знаю, кого знаю не хочу))) мне это так знакомо))) доброй ночи, хороших выходных

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброго утра, азизим

Герой-Любо V Ник Z

и тебе доброго, жоним)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊☕☕

Пчёлка

Еще чуть-чуть и осень милая подружка... Хризантемы распускаются-это признак осени..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Здорово! Какой мед?

Пчёлка

Цветочный...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А гречихи рядом нет?

Пчёлка

Нет. И это даже хорошо. Не люблю гречишный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зря))) я люблю

Александра

Плечо поднять, а грусть скинуть... Хвост морковкой, нос по ветру... Жизнь наладится!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) У меня хвоста нету

Александра

Атавизм активируйте...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже боюсь представить 🤣

Александра

Значит хвостиком перед боссом не виляете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я сама босс

Александра

Рада за, ВАС!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я тоже

Миша

Как сказал гомер своему сыну барту этот день ещё не настал))) оно ещё не кончилось)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас уже осень

Миша

А вот мы ждём когда море потеплеет сентябрь ждем😜 и так бывает. Так что не ныть все хорошо нераскисай!!)))))