В2
Версия 2.0

Вспомнились строчки песни группы Z.I.M.A "Счастье моё, доставай свой старый путеводитель. Я знаю город любви не Париж, а дождливый Питер..."... Вот хотелось спросить... Что выберете??? солнечный Париж??? или дождливый Питер??? Или может какой-то другой город, или не город совсем, но очень вами любимый???

Ответы
Mari Man

Сидней,голубые горы,ночной карнавал,и та Мишель...Какая она сейчас,наверно старая,сташная,да и горы уде не те,и не так жарко в феврале,как тогда....

В2
Версия 2.0

Откуда это?

Николай Костров

-И Питер Тоже, У нас всё как в Питере Один в Один ... В Питере Суета, а мой городок Маленький ))) но всё равно Обожаю - ЛЕНИНГРАД ...

В2
Версия 2.0

Здорово как!!!

Николай Костров

Питерская Группа - Обожаю их -

В2
Версия 2.0

Наутилус..... Мне тоже нравится

Антон Запорожец

"Рио-де-Жанейро - это город моей мечты и прошу не трогать его своими грязными лапами"😆😝🤣

В2
Версия 2.0

С лапами поосторожнее))

Антон Запорожец

Передам Ильфу и Петрову)

В2
Версия 2.0

Только обязательно))

Миронов Николай

Другая песня--..... метро здесь нет пока, чай вместо коньяка, и перестань не надо про Париж!

В2
Версия 2.0

Здорово!!!

Миронов Николай

Юрий Кукин--" Париж", послушайте , получите удовольствие!

В2
Версия 2.0

Обязательно

Нина Кузьмина

Питер! Только Питер с его дождями и серым небом, ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ЛУЧШЕЕ СЛУЧИЛОСЬ ЗДЕСЬ!

В2
Версия 2.0

БРАВО!!!!! Я безумно за вас рада!!!!!

Natali Ник.

я выбираю совершенно космический город, единственный и неповторимый... Нью Йорк!

В2
Версия 2.0

Просто здорово!!!!

Наталья Самойленко

В Париже-не была,и в Питере тоже!Мой Красноярск,для меня милей всех и дороже!

В2
Версия 2.0

И это просто здорово!!!

Eugene Polli

Челябинск - я там родился, влюбился, поцеловался и уехал..

Ва
Валерий

Я бы выбрал дождливый Питер. Хотя и свой Родной люблю.

В2
Версия 2.0

Ой, не надо, конечно....

Ва
Валерий

И один раз сделал и уже не паришся. Всегда беру в расчет тройную нагрузку. Время меняется, вдруг что то изменится и нагрузка поменяется.

В2
Версия 2.0

Вот ничегошеньки а этом не понимаю)

Ва
Валерий

Все, я баюшки, а то не встану. Спокойной ноченьки, приятных сладких снов!

В2
Версия 2.0

Ну и вам спокойной ночи!!!!

Алексей

Другую планету,где условия жизни не такие идиотские.

В2
Версия 2.0

Ясно

Кот Макси

Если выбор очень труден, значит, погулял не зря!
,

Меняю Дислокацию)))

Смешной вопрос))) ПИТЕР!!!!! Лучший город мира!!!!

В2
Версия 2.0

Поздравляю

Владимир Базылев

Затрудняюсь ответить но не Париж это точно

В2
Версия 2.0

Ну хорошо)))

Владимир Базылев

Хорошо

Бабайкин Юрий

Всегда свой родной Алматы-жемчужина у гор.

В2
Версия 2.0

Прекрасно!!!

Марат

Везде, где мне и моим близким хорошо.

В2
Версия 2.0

Прекрасно!!!

Виктор Владимирцев

Меня свой город вполне устраивает.

В2
Версия 2.0

И я очень за вас рада!!!

Владимир

Да в Сочи на три ночи!!! 😄😄😄

В2
Версия 2.0

Здорово!!!

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

здрямствуити канешно вас душечка

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

ну вас допек правда не псвеи воле а позабывчевасти где вы живете и вами орентация обсуждается ил нет всетаки ну теперто вспомнили а

В2
Версия 2.0

Вспомнила вас.. а про ЧС не помню

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

значит видат хорошенкая рас не занесли меня в него кол свами общаемся и на доедат одним и темже вапросом не стану тепереша достоват им вас

В2
Версия 2.0

спасибо

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

да не зашто я че им дотовал то вас не ради забавы а просто забывал ваши ответы на него а вы чут не обиделис на меня за ето

Георгий Меньков

Где родился, там и пригодился...

В2
Версия 2.0

Можно и так

Александр Борисов

Где родился , там и пригодился

В2
Версия 2.0

Не всегда... Обстоятельства есть... Железобетонные...

Александр Борисов

Есть инструменты рушащие железобетон - глаза боятся- руки делают

В2
Версия 2.0

Правда???? аааа...

Александр Борисов

Век живи- век учись

В2
Версия 2.0

Ну конечно