Дедушка Старенький

Самое страшное и бесполезное, посещая другую страну, пройти мимо ее людей, мимо подлинной их жизни, быть только туристом и видеть только то, что определено гидами и путеводителями?

Ответы
Вр
Временно

Не страшно... поверьте :-)))) Да и не бесполезно :-))) каждый сам определяет..в какой стране окунуться и ближе узнать подлинную жизнь , ну а в какой ...... ну её жизнь эту подлинную...себе дороже... :-)))))))

Юл
Юлия

Можете и не проходить, а так сказать окунутся в самое лоно местной жизни, что вам мешает?.. 😁

Людмила Канивец

Так для большинства туристов так и бывает. Посетил, увидел, оценил...

Дедушка Старенький

Да. И выслушал официальную версию гида.

Дедушка Старенький

На любителя.

Fenix🇱🇹

Можно пойти туда , где туристы не ходят

Дедушка Старенький

Можно. Но осторожно.

L….

Согласна! Поэтому гидов не люблю

L….

Не дали мне Карелию посмотреть, сбежала я с экскурсии

Дедушка Старенький

Стали смотреть самостоятельно?

L….

Да)

Чио-Чио-Сан

Задумалась. Пожалуй, вы правы

Дедушка Старенький

А я ничего не утверждал. Только спросил.)))

Чио-Чио-Сан

Звучит как утверждение. Но не в этом суть

Леди Мила

это надо жить в стране

Дедушка Старенький

Да. Хоть некоторое время.

Во
Вовочка

Очень страшно ! Жуть !

Марго Беккер

что *Страшного* то?

Дедушка Старенький

Так ведь смотря чем и насколько пораженным.

Марго Беккер

уже установили🤪

Sonam Deс Мврл-Свк

Марго !!!!😁

С К.

Тоже так считаю.

Виктор Ищенко

Я служил в Венгрии своих туристов мы определяли сразу-открытый рот и смотрят вверх постоянно вертя головой а проблемы зарубежья они видеть и не могли в группах был наблюдатель из КГБ да и ни какой гид туристов не будет водить по задворкам

С К.

А я была в Германии, в Румынии, в Венеции, нигде бы я не хотела жить! Нигде!!!!!

Дедушка Старенький

👍 Лучше, чем дома, нигде нет!

С К.

Да!!!!

Елена Белая

Согласна

Фё
Фёкла

неа...

Дедушка Старенький

А может это твоя связь. 🖼

Фё
Фёкла

по всякому пробую...нифига

Дедушка Старенький

Ну и плюнь. Не велика потеря.

Фё
Фёкла

Так и сделала...

Nikola Mahkov

😀