Петя Васечкин

Не ждите, что кто-то сделает вас счастливыми. Покупайте алкоголь сами!

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

🤔🤔🤔в алкоголе счастье.

Петя Васечкин

да, представляете, недавно открыл для себя)

Петя Васечкин

счастье -это когда тебя понимают, а как без бутылки понять человека?)

Галина Мазяркина

Счастье зависит от твоего состояния души,если будет скверно, никакой алкоголь не поможет.

Петя Васечкин

а с чего вы решили, что должно стать скверно?, если станет скверно, тут вообще ничего не поможет😜

Ekaterina Lebedeva

Не пью. Жизнь и так полна счастья

Петя Васечкин

...жизнь летит из паха в прах и поёт про жалость.

Катюня Смешная

Если бы в этом было счастье..

Петя Васечкин

счастье когда тебя понимают, и занимают на пузырь

Катюня Смешная

Ну у всех разное счастье...

Лидия Щербакова

А мы счастливы без алкоголя!

Лидия Щербакова

Боже упаси попасть в этот дурдом

Петя Васечкин

там обычно кричат что счастливы, когда кого нибудь провожают

Ольга Богданович

А если не пьёшь алкоголь?

Петя Васечкин

тогда проживёшь долго но скучно)

Ольга Богданович

Если захотеть то приключения на пятую точку можно и по трезвом найти 😀

Петя Васечкин

пятая точка не для этого, приключения на неё лучше не искать)

Вера Коденцева

Не пью и тебе не советую

Петя Васечкин

как то не убедительно, а вы кто?, я могу сказать наоборот,- ...пью и вам советую.😁👋

Наталья Слепченко

Я в один портрет не пью.

Петя Васечкин

а я могу в одну каску тяпнуть, ничего привыкните)

Наталья Слепченко

Поздно , батенька , привыкать.

Петя Васечкин

Господь с вами матушка, никогда не поздно привыкнуть

Наталья Слепченко

Помилуйте , батенька, не стоит и привыкать.

Наталья Слепченко

Говорил Бог , что б и ты помог.))))

Оленка

😃😃😃😃

Людмила Растрыгина

А без него можно?)

Людмила Растрыгина

да ничего..42 как то живу

Людмила Растрыгина

да уже 42 года не пью и не курю

Петя Васечкин

офигеть и что, вообще ни грамма? ...пьёт он каждый день а иногда у него бывают запои.)))

Людмила Растрыгина

вообще не грамма)))

Таня Ибрагимова

нашол чем пугать

Петя Васечкин

🤔даже в мыслях не было вас пугать

Таня Ибрагимова

а разве алкоголь делоет людей счастливыми,ну конечно на время а так,это ерунда

Таня Ибрагимова

согласно,но и то время что нам дают надо прожить,а не существовать

Бабайкин Юрий

Самогон гоните

Петя Васечкин

не покупаю, вообще собираюсь аппарат покупать

Бабайкин Юрий

У меня батя как вышел на пенсию обзавелся хобби-гонит и настаивает на кураге или орехах.получается отменный вискарь!

Петя Васечкин

у меня батя на кедровых орешках делает

Жа
Жаннетт

Тки покупаем)))

Петя Васечкин

вот молодцы🤝🌹

Руслан Дунаевский

Алкоголь,😊

Петя Васечкин

ну кому что можешь кокоса взять

Петя Васечкин

вместо него можно 4 пузыря водяры взять и пивко на утро

Руслан Дунаевский

Неееее потом долго отходить))

Петя Васечкин

с водяры похмелье лече чем с вискаря

Петя Васечкин

да с любой, с вискарём тоже не всё понятно, в дюти-фри он стоит 25-30$ цена не меняется когда бакс был по 32р соответственно =800-900р, сейчас бакс по 65 а вискарь так и стоит в ленте, где то нас на@бывают.

Ирина Косырева

поддерживаю

Петя Васечкин

вчера надо было поддерживать))) сегодня не пью

Ирина Косырева

завтра у нас праздник вам не товарищь

Ракиб Расулов

привет рома

Петя Васечкин

нормально, Вы как поживаете?

Петя Васечкин

ну и слава Аллаху да продлит он наши дни

На
Наблюдатель

я делаю сам

Алина Васильева

-фу алкаш!

Петя Васечкин

🍻за вас дюймовочки))

Алина Васильева

ШУТОЧКИ ТАКИЕ ПЛОХО КОНЧАЮТСЯ НАЧАТЬ ПИТЬ И КУРИТЬ ЛЕГКО А ВОТ ВЫЙТИ МАЛО КОМУ УДАЁТСЯ Желаю вам мудрости

Петя Васечкин

🤔 у нас один путь, нам Ленин-великий его озарил. Нас вырастил Сталин — на верность народу, На труд и на подвиги нас вдохновил!

Алина Васильева

но не спиваться же,. а с другой стороны. сопьётся, дебилом станет, а дебилами управлять легче

Петя Васечкин

))) в корне не согласен что дебилами управлять легче я на стройке работаю и знаю что говорю😂

Алина Васильева

Работала я на стройке, и много ещё где работала, с дебилами надо и ласкова и хитро их обмануть спокойно можно, , правда работают они без мозгов, , но политика не работа, нагрузят его сталинцы, и будит дебил делать то чего прикажут и не заметит в каком дерме от сидит а, если что покажут ему пряник, он и рад стараться А умного не так легко обмануть

Nadeshda

🙂

Ирина

😟

Света Life

Так мало нужно для счастья?

Ирина