Ольга Ткачева

Любопытно понимание судьбы и жизненных испытаний... кто нибудь готов это обсудить со мной?

Ответы
Не
Нет

В моем понимании
Судьба-это некая­ закономерность между­ поступками и последс­твиями. не явная. т.е­. мы какими-то действиями (тут есть свобод­а выбора) провоцируем­ появления некой ситуации, в которую в б­удущем попадём (тут н­ет выбора. мы уже своими действиями опреде­лили, что эта ситуация­ будет. мы её спровоцировали) но в той сит­уации у нас опять буде­т выбор как поступать­ и так далее...

Ма
Марыся

Добрый день. Мы с вами уже разговаривали , Вы мне сказали что я Индиго. Но об этом уже все.Могу с Вами поговорить. В молодости у меня была подруга. Училась гадать и предсказывать судьбы. Так вот когда я решила выйти замуж. Она мне предсказала какая у меня будет судьба. ЕЕ уже нет. Все что она мне тогда рассказала, все сбывается постепенно.

Ма
Марыся

А вообще у меня интересная жизнь. Ни одного дня не жалею, как я прожила. Сейчас тоже стараюсь чтобы. каждый день был интересным.

Ольга Ткачева

Не предсазывали

Ма
Марыся

А сами не чувствуете какая Ваша жизнь.? Что будет?

Ольга Ткачева

Я всегда сомневаюсь

Ма
Марыся

я такая тоже.

Виктор Ш

Судьбы никакой нет пока не умер!
Вот тогда кто-то может сказать, что у него какая-то там судьба.
Что касается испытаний, то это всё случайности по жизни. Однако ум и характер эти проблемы решает или не решает и тогда человек успешен или нет. Если нет, то жалуется на судьбу злодейку. Против неё. мол не попрешь.

Ольга Ткачева

Нет

Виктор Ш

Что нет?
Попрешь против судьбы?

Эва

А что обсуждать ? Народная мудрость утверждает ВСЕВЫШНИЙ ВСЕГДА даёт человеку испытания по его силам . Здесь всё однозначно или ты решаешь проблему , или это не твоя проблема и не стоит заморачиваться . Третьего не дано 🤷‍♀️ ))).

Vладимир Калужин

Испытания. Способность успешно проходить жизненные испытания как качество личности – способность достойно и благородно выдержать все испытания судьбы, проходя их, развиться духовно и сильно вырасти в личностном плане

Ол
Олександр

Если человек с детства получил нормальное развитие и по мере взросления социализацию он сможет более успешно пройти жизненные испытания . А судьба человека зависит от многих факторов среды в которой он может оказаться .

Ге
Георгий

Мойша, судьба, судьба, вот что такое судьба? **** Судьба, ну вот ты идёшь и тебе на голову падает кирпич, ну что тут скажешь - судьба. **** А если кирпич не попал по голове? *** Значит не судьба.

Li
LiveXLoveXDead

Есть одно но. По факту судьба ни что. И всё что вы испытаете/ сделаете лишь прах. Что б не сделал человек , это всего лишь в будущем забытая история. Всё бесполезно , всё забудется

Fenix🇱🇹

Жизненные испытания нам даются , как уроки , чтобы мы становились лучше и мудрее , а судьба это путь по которому мы идём , однако в силах человека его изменять .

Андрей В.

Говорят, испытания даются, чтобы что-то понять, к чему-то прийти... Не знаю, я ничего не понял, ни к чему не пришёл, да вдобавок лишился части любимой профессии.

Дмитрий Васильев

Я прошел почти всё ... испытал такое , у некоторых ноги подкашиваться будут ...но остался человеком ... так просила моя бабуля ...и это я выполнил!

Ольга Ткачева

а я все с Богом прохожу... оставаясь собой

Юрий Бббббб....в

Готов! Зайдите на мою страницу на этом сайте и посмотрите вопрос-видео, моё интервью для ютюб канала. Называется "Для тех, кто ищет."

Ivan Kushnir - Adeline

... сначала бы почувствовать ваши возможности к дискуссии по данному вопросу..., дабы это не стало пустой болтовней на лавочке...

Ольга Ткачева

о как . ну задайте 2 вопроса.. отвечу ... только вы свои варианты ответов на свои же вопросы пишите. так понятно?

Ivan Kushnir - Adeline

...Судьба - это летопись былого...не более, испытания ли движитель в развитии...

Ольга Ткачева

скорее это начертание важных эиапов воплощения.... проходящих чкркез серию контрольных точек

Ivan Kushnir - Adeline

...у жизни нет своего плана, она набор случайностей...

М.
Медвед ...Алешка

да давай...........только от себя..из нутри...из души...а не штампованными тезисами...устал я как то от....них

М.
Медвед ...Алешка

ну а почему бы не повеселится........погоревать всегда успеем

Ольга Ткачева

Не смешно

М.
Медвед ...Алешка

а что именно не смешно....?.я теряю мысль диалога

Ольга Ткачева

Ладно.не важно не получился диалог..вы настроены на себя

М.
Медвед ...Алешка

ну.....мадам.....вы ведь не жена...не любовница ..мы даже толком и не знакомы........как я могу на вас настроится.?..........я просто не знаю как............а с вашей стороны это претензия........хоть и ненавязчивая............ну если считаете что диалог сломан.....ну...что ж........вам наверное видней

Аз
Азатрахлукум

Напишу одним я пришел в семью , т.к на той стороне я попросил, за них. Моя судьба за их жизнь.🕸️😇

Виктор Орлов

Испытания нам дают за наши проделки в жизни в качестве наказания за наше высокомерие.

Ирина Кореневская

Верю в судьбу, думаю, она всем даётся свыше, ну а как раскрасить её, нам выбирать

Amir Nigmatchan

Живи всё будет окей

Филиппов Сергей

С вами только вашу судьбу. ))) Моя будет не интересной для вас. ))))

Макс Янов 🇷🇺

Запросто. Только, встречный вопрос: лично Вы готовы к этому?

Макс Янов 🇷🇺

Я - нет. Со своими только разобрался.

Ольга Ткачева

жаль.. со своими я разберусь тогда и без вас

Макс Янов 🇷🇺

Т.е., Вы здесь хотите обсудить ВАШУ судьбу, или, всё таки, то, ЧТО такое судьба?

Ольга Ткачева

я уже не хочу ничего обсуждать

Макс Янов 🇷🇺

Ну, Ваше дело.

Ви
Виктор

судьба... слово атеиста, я предпочитаю понятие "книга жизни"