Ольга Ткачева

Любопытно понимание судьбы и жизненных испытаний... кто нибудь готов это обсудить со мной?

Ответы · страница 3
Александр Бабурин

С Вами ? Любую тему

Ольга Ткачева

уж не знаю сможете или нет

Александр Бабурин

Сомнения умирают последними

Ольга Ткачева

я не хочу умирать

Ольга Ткачева

типа таво.. я всегда в сомнениях

Александр Бабурин

Ах сомнительная Вы наша .... Как Гафт говорил в хф Гараж

Николай

пришло время?)))

Николай

просто не умеешь их готовить)

Ольга Ткачева

ага не готова их терпеть

Николай

и какое отношение я то к ним имею?хотя да..ваше право,ваш выбор))

Ольга Ткачева

Умничаете

Николай

если заставят,но чаще просто ржу)

Adyljan Karimow

да ради Аллаха

Ольга Ткачева

Бог во мне и везде..я с ним дружу

Баба Яга

Давай обсудим

Баба Яга

Если выбор идет не от сердца, то в итоге он будет несчастным.

Ольга Ткачева

А если нужнобыть в другом жизненномпространстведля реализации предназначения?

Баба Яга

Это насилие, надумки твои.

Ольга Ткачева

Значит вселенная пришлет другого?

Баба Яга

Обязательно.

Даурен Бекбаев

да есть такое

Ольга Ткачева

рассказвайте

Даурен Бекбаев

в чем смысл жизни?? вопрос вам

Ольга Ткачева

в прохождении уроков жизни

Сергей Остёрский

Давай, валяй.

Ольга Ткачева

не дотянусь.. чтобы тебя повалять

Сергей Остёрский

Ну, обсуждай.

Ольга Ткачева

не хочу

Григорий

спрашивайте

Ольга Ткачева

да не тот

Григорий

как всегда "по одежке....", понятно, да оно и привычнее, ум-то позже чувства начал развиваться, аналитико-синтетические операции еще не стали привычными, еще только становятся, всего...😉

Александр Игрицкий

Без проблем!

Ольга Ткачева

Рассскажите

Ольга Ткачева

об судьбе и испытаниях

На
Наталья

Да. Я готова

На
Наталья

Сны снились … что отец маме ноги отрубает. Она сломала шейку бедра на годовщину его смерти

Ольга Ткачева

и сны тоже... только не буду о них писать.. я вообще во снах устаю, потому что сражаюсь или что-то меняю

Ольга Ткачева

ну вот и поговрили.. знаем то все это есть а сказать и нечего

На
Наталья

Да сбросилось))) сообщение. Я всегда во сне ищу близкого человека

Ольга Ткачева

я никого не ищу.

Владимир Инкогнито

Жалуйтесь.

Владимир Инкогнито

Даже у меня на грудях не порыдаешь?

Ольга Ткачева

А зачеммне твоя грудь?((

Ольга Ткачева

Не нужна

Владимир Инкогнито

Уболтала. Порыдаю на других грудях.

Ольга Ткачева

Удачи

Нет Стар

зачем

Ольга Ткачева

ты будешь о себе вещать или обо мнге?

Нет Стар

о себе, но для тебя, поэтому беспокоюсь за твой художественный вкус

Ольга Ткачева

ну давай.. удивляй... если сможешь))))

Нет Стар

поесть надо сначала, подкрепиться, суп из лапши варю

Ольга Ткачева

мне аплодиоровать стоя?

Алексей Неважно

Легко

Ольга Ткачева

расскажите

Алексей Неважно

Судьбы нет в принципе, это миф. Религиозный миф для удержания и управления человеком. Жизненые испытания, ну это последствия каких шибо действий или бездействий человека, выбор который он делает ещеминутно и ежесекундно. К примеру....сидите вы смотрите в окно, жуете семки....несколько семок упало в низ, привлекло голубей....другие голуби видя что там чтото клюют соотечественники, летят к еде....тут машина, попадают в лобовое стекло водитель пугается и врезается в авто припаркованное возле дома, в ваше авто.....судьба? Нет....

Ольга Ткачева

вы не знаете н чего

Алексей Неважно

Это вы так думаете, ваше мнение, которое также имеет место быть