Ольга

Тайное всегда становится явным... Почему, зная эту истину, люди все равно прибегают ко лжи? Что двигало Вами, когда приходилось соврать?

Ответы · страница 25
Тамара Кузина

было стыдно за сделанное

Ольга

В основе лжи всего пару причин: страх и корысть.. Мы врем чаще всего от того что боимся.. Обидеть, потерять, расстроить.. Есть конечно и другие страхи.

Александр Сичкин

желание сохранить семью

Ольга

Тогда - ложь во спасение?..

Эмир Бухарский

Нравится мне просто это.

Сергей

не помню когда это делал

Ирина

Саша Кл

Господин Дроссельмейер

безудержность фантазии

Михаил Сушенков

наш АВОСЬ не перевести

Ольга

Нашла!))) Какая манюня там ещё Ваша Манюша! ))

Михаил Сушенков

Дочки отняли её у малолетнего живодёра и домой притащили ,,,так и прожила 17 лет

Ольга

Значит, ей просто повезло!)

Михаил Сушенков

И мне тоже,,,был всегда желанным

Ольга

А у нас тоже всегда какая-нибудь живность живет!) Не совсем удобно, в квартире, но дочке всегда хотелось, а я и не отказывала.. Сама люблю такое)

Андрей Домников

Не знаю может трусость

Ольга

Да..) причиной является страх)

Елена Щупак

Бюрократический рамки

Так Надо

а вдруг🤭

Так Надо

Я это сделал не ради правды,а ради истины...(Ильф и Петров)🤭🤭

Ольга

А в чём отличие.. между правдой и истиной? 🙂

Так Надо

О господи...как же плохо с юмором..Почитайте Ильфа и Петрова

Ольга

Кто Вам такое сказал?)) Или чувством юмора обладает исключительно тот, кто может цитировать Ильфа и Петрова...?))))

Так Надо

цитировать одно,а понимать другое

Так действует иллюзия

Это действие иллюзорной энергии,когда человек забывает о Боге он пребывает в состоянии иллюзии,думая что никто и ничего не узнает и что за ним никто не наблюдает и все пройдет без последствий..как пьяный,ему тоже кажется что никто не видит

На
Надежда

Значит что то двигало.

Рытzарь Дня

сама понимаешь ..что)))

Ольга

А тем, что я понимаю, что двигало?..))))

Рытzарь Дня

жажда спознания!

Рытzарь Дня

авось)))

Ольга

Спасибо!!!)) Очень приятно) 🍰☕

Александр Арсюков

А как же ложь во благо

Ольга

Исключения из правил есть везде!) Лишь бы это было действительно благом и не ранило того, кому её говорят!

Александр Арсюков

Всегда нужно думать что говоришь

Толя Стародубцев

бывает и лож во благо.

Ольга

Лишь бы благом не называли любое оправдание!)

Darius Zablackas

ja nikogda ne vru.eto dle mene pozorno

Darius Zablackas

po mne nezacem vrat,eto bespolezno

Ольга

Да, всё равно Пгтом всё откроется.. И тогда уже двойная неприятность!..

Александр Александров

😍🌹🌷🥀

Ольга

Это мне букет на 8Марта?))

Александр Александров

С ПРАЗДНИКОМ!😍🥀🌷🌹

Мурка

не портить отношения

Юрий Дробот

Стараюсь не врать....