Ольга

Тайное всегда становится явным... Почему, зная эту истину, люди все равно прибегают ко лжи? Что двигало Вами, когда приходилось соврать?

Ответы · страница 6
Твой Самый - Лучший Друг

вот для меня тайна какая у тебя мохнатка в трусиках,и что теперь мне ждатьпока эта тайна станет явной

Виталий Венгржановский

люди прибегают ко лжи, не зная что тайное всегда становится явным, и мне никогда не приходилось врать

Михаил Михалыч

Двигало то, что тайное все же не всегда становится явным... Это не истина, только дети на это ведутся 😄

Александр Грибанов

Кого-то надо было выгородить, не подставить. потому, что он на самом-то деле не сделал ничего плохого.

Дмитрий Чернов

Защита спрашивающего, защита третьих лиц, защита моих интересов. Именно в таком порядке приоритеты.

Дмитрий Чернов

Когда первое получу 🤣🤣🤣

Ольга

Значит нужно скорее получать)) слог хороший))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Иногда любовь к ближнему, иногда просто приукрасишь событие что б интересный разговор поддержать.

Владимир Мосалёв

Ну как большому начальству не соврать? Оно ждет, что ты соврешь. И себе приятно и начальству хорошо

Геннадий Романовских

А вы попробуйте целый день говорить только правду. Думаю,к вечеру у вас сильно прибавится врагов.

Михаил Новиков

..... народопереселение места (всегда хочется иметь любимую булочку, а пекарь делает всего-то 10000 !

Татьяна Тышкевич

Стараюсь не страдать такой ерундой. Лучше промолчать или сказать правду, какая бы она ни была.

Ал
Александр

двигал тот факт, что не все афоризмы - истины. мы до сир пор не знаем кто убил Ленона и Кеннеди...

Валентина Соколова

Ложь бывает разной.Иногда просто жалеешь человека и считаешь что ему лучше не знать о чем то.

Валерий Солонович

Верите нет стараюсь говорить правду столько уже пережил из за этого лучше бы Врал. Наверное!

Евгений Кучкин

Конкретно ни когда не вру.Изворотлив.Лож приподнесу как за правду.Чтоб человека не обидеть.

Ольга

Так то оно так.. Но иногда ложь убивает.. Отношения, семьи.. Я от этом..

Евгений Кучкин

Так то да,лучше правда как бы она не кусалась,но правда.Всё равно потом всё станет явным.Это да.Но опять же ситуации разные.Я получается как бы оправдываюсь.И просто рассуждаю.

Ольга

Нет, Жень.. Не оправдываешься.. Просто размышляем.. ) Мне нравится общаться с незаурядными людьми.. Не всё можно поместить в одни и те же рамки, согласна!)

Евгений Кучкин

Согласен!!!!!!!!!!!!!!!!Почему согласна?

Ольга

Это я о себе писала потому что..) Просто вывод в конце..)

Legião Dos Sábios

я вру исключительно тем, кого вижу в первый и последний раз, но вру в интересах тех, кому вру.

Legião Dos Sábios

Если врешь, то ври так, чтобы никому не было больно от твоего вранья, точно также, как и от твоего сранья никто не страдает, даже твоя задница.

Сабухи Гаджиев

Кто как. Кто то выиграть время, кто то выйти из положение, а кто то привык! Без этого никак. )))

Ольга

Переходите на другую работу?

Ольга

Возьмите меня с собой.... Я много места не займу.. Всего пару сидений))) А я Вам буду кофе вкусный варить....))))) Я так устала от всего, что вокруг....

Сабухи Гаджиев

Вы там не сможете кофе варить.
Я представил картину! )))

Ольга

Похоже я чего-то не знаю...))))

Ольга

Почему я не смогу там варить кофе..

Эдуард Шефер

Невозможность сказать правду. так как это бы привело к тому, что человек бы потерял надежду

Ольга

Ложь во благо.. Мы все так поступаем в определенные моменты. И это не ложь.. Это скорее гуманность.. Жалость..

Эдуард Шефер

Как не называй, всё равно ложь

Ольга

Помыслы разные.. Значит и результат..

Андрей Власов

Я не навижу как да врут. Я и за этого ростался со своей девушкой хотя хотел на ней жениться

Анатолий Колдаев

Зачем лгать. Когда моя "законная"узнала, что у меня Другая, я честно подтвердил её догадки

Ольга

Как правило такие случаи объединяют, а не наоборот!) Нет?)

Анатолий Колдаев

Всякое бывает. (мавр сделал своё дело, и может удалиться. А я, увы, НЕТ)

Ольга

Это Ваша жизнь, Ваши решения.. Зачем сравнивать себя.. Главное, чтобы Вы не жалели об этом.. Это самое разрушительное чувство..

Анатолий Колдаев

Я СЧАСтлив! И тогда, а тем более сей ЧАС

Ольга

Желаю Вам этого и на будущее!)

Александр Харитонов

Желание не получить по темечку... Вы думаете у тех кто по зомби-ящику врет, другие причины?