Алёна Клочкова

Уважаемые мои,только что прочитала,что запретят продажу алкоголя,не знаю,правда или нет.А как вы бы к такому отнеслись?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

А я в завязке, мне пофиг. Сомневаюсь в запрете. При Горбачёве, уже всё это проходили. Смысла нет, наступать, на одни и те же грабли.

Серёга

Начнётся самогоноварение,сурогаты,подделки тысяча смертей на такое ни кто не пойдёт, от продажи алкоголя очень большой доход .

Алёна Клочкова

Ага,будет самоликвидация алкашей.

Серёга

Уже было такое помню на работе пили мужики и слепли и умирали

Алёна Клочкова

В девяностых была китайская водка "Друг".Это от неё как раз,хорошо помню эти разговоры.

Серёга

Был спирт ещё рояль от него практически сразу умирали

Людмила Тихомолова

Да легко! Сейчас даже в магазинах продаются самогонные аппараты, а домашнее вино научилась делать каждая вторая хозяйка.

Алина Васильева

УЖЕ ЗАПРЕЩАЛИ , ГНАЛИ САМОГОН И ВЫСТАИВАЛИ ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИА ПО МНЕ ЧТОБЫ ВОТКА И ВООБЩЕ СПИРТНОЕ ПРО ПАЛО С ЛИЦА ЗЕМЛИ!

Александр Гусев

Это уже пробовали делать. И что? Вина и самогон люди чудесно готовят сами, а государство теряет огромный доход. Чушь это.

Алианна

Мне всёравно.Я не пью по состоянию здоровья.Но в баре всегда что-то есть для гостей.Надо будет пару бутылочек прикупить

Александр Рюрикович

Уже лет 15 беру самогон и мужичка, который гонит для себя. После 1-го Мая ещё в 1-литровой бутыли больше половины.👏👍😋

Anatol Solear

Да никак, признаюсь в большом грехе-не употребляю абсолютно спиртные напитки более 20-и лет. И. знаете,-все еще живой.

Ан
Андрей-Пушкин

С каких пор государство
стало отказываться
от пополнения казны
с официальных наркотиков?

Владимир Гулинский

Отрицательно. Важнее прекратить пропаганду "культурного пития" и не скрывать статистику потерь из за пьянства.

Александр Добрый

Не запретят, конечно, это огромный доход и налоги. А так, дешёвый, поддельный, "порошковый" суррогат запретил бы.

Be
Belial

Не запретят. Это приличный доход, в козну государства. А так... по барабану. У меня самогонный аппарат есть. 😇

Вера Сергеевна-V

Лично-всё равно Но это уже проходили :шло самогоноварение ,результата положительного ,мне кажется ,не было .

Борис Копелиович

Отрицательно. Люди будут смотреть на мир трезвыми глазами и могут начать задумываться о происходящем.

Алёна Клочкова

Ооо,да,возможно и мир станет чуточку совешеннее))))

Мистер Бин

Да я вспомнил когда Горбачев 85-ом запретил так и развалился Союз а тепер что и Россию хотят развалит🤣

Алексей Богданов

Тогда только самогонный аппарат. Я сегодня в 5.06 в ночной ходил, другу плохо очень было, бутылка 480₽...

Alexandr S.....e

Знаю людей, которые запасаются, предвидя подобное( а некоторые- спиртзаводики маленькие покупают!)

Га
Гангадзе

И меня этот вопрос мучает,.В Эстонии обьявили день трезвости,..Как его теперь отметить то !?😒

Алёна Клочкова

На велосипеде))))

Га
Гангадзе

Понял...🖼

Юлия

Как экономист скажу, что экономика не потянет без алкогольных налогов. Не о чем переживать)

Алексей Шутов

Горбачёв уже один раз запретил!Последовал развал экономики!!!И страны под названием СССР!!!