Иришка

Живите так, чтобы в сердце была любовь, на душе - покой, а за спиной - крылья!...

Ответы
Прохор П

Ой, . всё есть. а крылья не надо, самолёты есть. Я тебя бы с удовольствием соблазнил. А экран: только попробуй. сволочь, идевается над нами. Иногда разбить хочется. Тебя другой экран прикроет. А мне новый придётся покупать.

Галина Д

Вряд ли получится, Прохор🤣

Прохор П

Помечтать-то можно - не до хорошего...

Екатерина

Думаю, что для такой жизни нужно много условий, усилий и самопожертвований.....Думаю в ЗАГС идут именно за такой жизнью.....но 80% разводов говорят, что Эверест не так прост))))

Ве
Вера

Во первых любви нет, во вторых- если на сердце то чувство, что Вы называете любовью,на душе покоя никогда не будет, с третьим полностью согласна

Ал
Александр

Каждому своё....Именно так.

Евгений Семененко

мои крылья когда-то сгорели в Огне Любви и предательства Души, которая возродилась из пепла Птицей Феникс, но летать больше не могу...

Юрий Юрий

Это детский лепет. Любовь есть, покой тоже. А крыльев нет. И уже я никуда не полечу. Если только на самолёте.

Галина Д

Пессимизм какой то, Юр

Вл
Владимир

Мужчина это крылья, Женщина это воздух.... а вместе это Полет Любви! Парите! Любите! Будьте Счастливы!💃🕺👏

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Москву ехать надо в Москве вся сила я здесь разгребу чуть-чуть и в Москву

Роксана Береснева.

Александр ,что вы цитирует чужие мысли, а простой вопрос задать слабо?

Ал
Александр

А зачем мне чужим простые вопросы задаватть? Какой смысл? Мне друзья и инетные любимые даром не нужны.

Рысинский Василий

ха...простите сколько Вам лично нужно крыльев два хватит..или четыре?

Иришка

у меня их три

Рысинский Василий

три пары...или штопором летаете?

Иришка

три крыла у меня

Рысинский Василий

хм...плохо...явная ассиметрия...сочувствую...

Иришка

крылья-это дети

Рысинский Василий

словосочетание *у меня*плохо звучит...*У НАС*гораздо лучше..

Иришка

У МЕНЯ ТРИ КРЫЛА

Al
Ali

и крыша над головой и хлебушек на столе и червонный рубль в кошельке

Вадим Иванов

Не советую. ПВО примет вас за дрон новой конструкции и собьет...

Alex Nobody

Только нимба над головой не хватает и дорога в Рай обеспечена!

Ту
Турист

👍🤝Ну с крыльями немножко перебор.. Спать мешать будут!😁

Андрей Сохненко

я лучше буду жить в покое и любви а крылья пусть подождут

Роман Белов

Покой нам только снится, а крылья когда-нибудь под режут)

С Э М

Будет любовь, будут и крылья) А покой нам только снится

Владимир Петров

Лопатки чешутся... Не крылья ли там проклевываются?..)))

Виктор Орлов

Я мог летать во время простуды даже после сорока.

..

Когда за спиной крылья, на душе покой и любовь )

Ма
Мамонт

Хм?Не всегда так.Такое ощущаю лишь после секса!