Олег

Почему пальмовое масло не попало под западные санкции?

Ответы
Кот И К

полмира пользуются пальмовым маслом..и оно не хуже подсолнечного или хлопкового..даже в витаминных показателях получше..просто нас запугивают производители-монополисты..

Z*
Z *Ирина*

И почему же?
Из Индонезии в РФ привозят 96% масла.
Может Индонезии жизненно выгодно продавать в РФ пальмовое масло? и она игнорит, и не придерживается санкций?

Олег

Это масло причина роста рака в стране

Z*
Z *Ирина*

В нашей стране активно раком болели задолго до использования ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

Андрей R@

Качественного пальмового масла мы никогда не видели, а то г*вно которое нам поставляют больше никому не нужно.

Al
Ali

ихние обезьяны, что обитают на пальмах, расчитывают на ваших … что продают это масло( плохое качество) .. вам

Олег

На западе техническое масло не используют в пищевой промышленности. А нашим уродам главное прибыль.

Al
Ali

вот и я об этом

Игорь Я

Очень вредное ... Так то геноцид . Им на радость . Без него мяса на полках не будет .

Олег

Натуральный яд.

Ludmila S

Говорят, что оно вредное для здоровья...вот и не попало...😄🤷‍♀️

Соболев Валерий

ПОТОМУ, ЧТО ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО ПРОИЗВОДИТСЯ СОВСЕМ НЕ НА ЗАПАДЕ.

Олег

Так амеры кое на кого и из Азии влияние не малое имеют.

Ча
Чака

потому что пальмы на западе не растут, они растут в Африке

Олег

Пальмовое из Азии везут к нам

Ча
Чака

а Азия на нас тоже наложило санкции?

Олег

Есть кто и наложил

Ча
Чака

например кто?

Олег

Ю. Корея

Роман Смирнов

если прибыль 30% то англосакс убъет всех . если 500 ?

Геннадий Зернов

Потому что оно на западе нахрен никому не нужно.

Николай Скороходов

.из Африки везут .. они хер положили на санкции..

Олег

Из Азии

Николай Скороходов

.Бизнес хер положил на санкции .. они найдут доорогу а также Азии ..

Юж
Южанка

И где вы на Западе видели пальмовые плантации?

Алекс Венцель

Потому что оно вредное для нашего организма...

Олег

биологическое оружие

Николай Кочубей

Потому что оно вредит сильнее всяких санкций!

Eлена Елена

Бледнейшие страны тогда станут ещё беднее.

Св
Светлана

А не выгодно. Куда то им его сплавлять надо

Константин Карлов

Травить народ чем то нужно,бизнес

Олег

Это точно. Чубайс же сказал 30 млн должно нас сдохнуть

Евпатий

Потому-что это секретное оружие...

Сергей Логинов

Дерьмо на Западе ни кому не нужно

Вера Сергеевна-V

Карман не весь ещё заполнили )))

Котэда

Потому что оно полезное

Олег

Очень. Особенно для развития рака.

Котэда

Ага, много ты знаешь.. тогда почему россельхонадзор его не запретит?

Олег

Бизнес. Ничего святого

Котэда

выходит, мы, налогоплательщики кормим армию этих надзоровцев? А где фсб? А где прокуратура и следственный комитет?-ведь они тлже это едят...