Татьяна Анатольевна

Поиграем? Только без Гугла, чтоб интересно было. Продолжите цитату Раневской: " Женщины умирают позже мужчин, потому что.........."

Ответы
Михаил Андриянов

Врать не буду, не помню, хотя мы с ней одногодки, дружили так сказать, но асадова я ей читал, как много тех с кем можно лечь в пастель, как мало тех, с кем хочется проснуться

Рамиль Абдурахманов

это не правда куда ни пойди в очереди стоят одни женщины и женщины превосходят по численности мужики умирает чаще

Yuri Kozhevatov

Про опоздания что-то...книга рядом,лень взять...часто употребляла в общении слово,,жопа,,...да и не только...

Виктор Викторович

....ОНИ ...ХТО ТАМА ОТГРЫЗАЕТ ЬАШКУ.....ХОРОШЕМУ ПАРНЮ....ТОКА ТВАРЬ.....🙈....И ВАША РАНЕВСКАЯ НЕ ПРАВА....

Газу Бензин

продолжать можно как угодно...просто в конце подписать:Ф.Раневская...и все буду сражены стопудово

Газу Бензин

потому,что риснул поспорить

Татьяна Анатольевна

Все имеют право на своё мнение, никто ни под кого не подстраивается.

Газу Бензин

а вот вы обиделись

Татьяна Анатольевна

Я? Нет. Не вижу причин.

Владимир Свердлик

Инет с ума сошёл,от имени замечательной актрисы и Человека,всякую чужую хуйню цитируют(((

Не Зли Котика

Раневская в гробу извертелась из-за количества приписываемых ей цитат и афоризмов.))

Татьяна Анатольевна

Пожалуй так

Не Зли Котика

Воот. 😊☝️

Наблюдающий Из Нло

что значит без гугла, откуда я могу знать, что этой Раневской опять взбрело в голову?

Татьяна Анатольевна

Свою версию предложите. Кому интересна всем известная?

Наблюдающий Из Нло

мне не интересно

Татьяна Анатольевна

Тогда мимо проходите, чего тратить своё и чужое время?

Наблюдающий Из Нло

не хочу мимо

Наблюдающий Из Нло

Она опять вспоминала, как всё происходило, когда тот Михаил вчера зажал её в угол и стал шарить по ней руками…
Вдруг её взгляд упал на вазу с цветами стоявшую на шкафу. Эта ваза превратилась для отчаянно сопротивляющейся девушки в «соломинку для утопающего», но всё-таки, это был, хоть небольшой, невероятный, но шанс на спасение. Она крепко уцепилась за край детского шкафа, как будто бы от этого зависела её жизнь. И он-же стал её опорой, когда Кристина, слегка наклонившись вперёд и схватив, стоящую на шкафу массивную металлическую вазу, со всего разворота, внезапно для насильника, резко и со всей мощи, из последних сил врезала ей в самый центр лба Михаила.
Мужчина ахнул, мгновенно разомкнул руки, выпустив из крепких объятий девушку и с грохотом рухнул на пол с широко разведёнными ногами и спущенными брюками. Его стоящий, готовый к «бою», гладкий и красивый фаллос, беспомощно заболтался в воздухе как маятник перевёрнутых вверх ногами, настенных часов.

Max Alabin

у них кровь обновляется за счет месячных / многие проблемы на мужа сваливают.

Евпатий

Вы знаете, что большая часть цитат, якобы Раневской- придумана другими...🤡

Татьяна Анатольевна

Да, все знают. Что от этого меняется?)

Евпатий

И какой хрен вписывать ей имя....

Татьяна Анатольевна

Вас никто не заставляет, а мне никто не запретит.

Виктор Николаев

Не люблю Раневскую. Не так хороши её изречения, как больше пиара.

Татьяна Анатольевна

Тогда мимо проходите. Какие проблемы?)

Виктор Николаев

Интересно узнать, многие ли думают, как я.

Mari Man

Мужчинам на том свете хочется хоть немного пожить в раю без них.

__
_________

Что то в них есть от самок богомола...😉Но это не Раневская))))

Zharkenova Natalay

Женщины умирают позже мужчин, потому что.ВЕЧНО ОПАЗДЫВАЮТ.

Татьяна Анатольевна

Я не опаздываю!

Владимир

в детстве,не позволили играть вам.всё по рукам чужим

Татьяна Анатольевна

Вы по себе не судите

Владимир

ненадо перекидывать

Татьяна Анатольевна

Вот именно

Владимир Асиновский

............у них нету жён. ( я так думаю .Может и не прав )

Александр

хотят посмотеть ( как мы здооооохнем))))))))))))))))))))))))

Александр

ЖЕНСКИЙ СЛОВАРЬ .
Да = Нет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нужно = Я хочу
Решай сам = Верное решение теперь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться
Конечно, продолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный
Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь,
сегодня вечеpом кpоме секса?
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл
Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем
не понpавится
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy
по телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]

Татьяна Анатольевна

Есть еще словарь Эллочки Щукиной....)))) Всё гораздо проще😄

Александр

ооооооооо............... там всё......(МРАК)))))))))))))))))))))))

Татьяна Анатольевна

Отчего же? "Блеск")))))

Владимир Март

"Как я люблю глубину твоих ласковых глаз"...

Александр Вяткин

....эстрогеновый зонтик оберегает сосуды.

Александр Вяткин

.....пьют,курят меньше.

Игорь Трофимов

Нет никаких цитат Раневской. Всё враньЁ.