Владимир

Встречали ли вы женщин,которые бы молились богу,чтоб он дал умереть её ребенку ? Вот моя бабушка, она родилась в 1880 году. У нее было полно детей и после родился последний сын, и он был очень болезненный,а у неё было и с другими детьми полно забот и она всё ждала что он умрет, и молила бога чтоб тот дал ему умереть ! Но мальчик не умер, и даже прожил до 95 лет. Это был мой отец.

Ответы
Валентина Соколова

М оему отчиму 95 лет.Его детство просто страшное.Он жил на Украине.Рассказывал что был голод когда ему было 5 лет.Он плохо себя вел в садике и его выгнали и он ел траву и выжил а в садике умерли все дети.Он говорит что дети рожденные в голоде живут дольше.Может таки есть.В Питере еще живут блокадники.

Валентина Соколова

Значит приврал.Если будет все хорошо может летом поеду к нему и распрошу подробности.Он еще в хорошей форме бывший военный..

Владимир

Вы знаете,я сейчас посмотрел в интернете.Были оказывается тогда уже садики. Не врет он.

Светлана Бондаренко

Нет,ТАКИХ женщин не встречала.Сама тоже не такая.
А то,что ваш отец не умер и прожил долгую жизнь,значит,это было нужно Богу.И,чтобы через болезни прошёл,и чтобы вы родились.Всё это по воле Бога случилось.
Будьте счастливы!

Дилмали Грегори

Понимаете. больно видеть муки ребёнка. Меня мама уговаривала всё детство. Потерпи немного, вот наступит переходный возраст и будешь как все дети в школу ходить, не будешь задыхаться при ходьбе

Света Дмитренко

БОГ лучше знает.что нам надо..и ваш отец всегда жил я матерью?

Владимир

Да почти всегда она жила с нами у нас и умерла в 89 лет.

Света Дмитренко

вот для того БОГ оставил его жить-для матери

Гена Лозовой

она молилась не Богу-поэтому может и выжил

Владимир

Именно богу. Тогда была такая жизнь.

Гена Лозовой

троице ,иконам или Богу?

Александр Харитонов

Бог всегда с теми кто в нем нуждается

Светлана

чьи дети наркоманы да, есть такие ...

Ал
Алекс

🖼

Нина Ковалёва

на роду ему было написано жить

Галина Л

Какая страшная история! ( Неуж

Галина Л

Какая страшная история! ( Неуж

Ермолова Инесса Станиславовна

Счастье, что так вышло!

Владимир

Бабушка впоследствии до самой смерти с нами и жила.

Ермолова Инесса Станиславовна

Время такое было

Владимир

Ну да

Лю
Любовь

Были и такие времена

Ирина Виноградова

Ничего себе история

Любка Котелок

На все воля Божья.

Карен Лорис-Руссо

Круто. Молодец

.....

👍

Лариса

👏

Aziza Strogaya

ок