На
Надюфка

немного новостей

Ответы
Любовь Золотарева

Это не мужики, а дизертиры. Встретить героев, это да. А дерьма и своего хватает. В январе свои на своих так налетели, что пришлось спасать сам Казахстан. Ну пусть поживут 3 месяца, все свои денежки спустят, а потом назад, вот только там кто этих позорников ждет.

Любовь Золотарева

Не судите по себе.

На
Надюфка

В домовой книге тоже написано Алматы.. на квитанция тоже пишут Алматы

Любовь Золотарева

У нас уже домовые книги отменили, перешли на электронку.

На
Надюфка

Егов это называется вообще-то. А домовой книги не отменили они были и есть

Наталья

Кормить их никто не будет, через 3 месяца вернут на Родину. а сбежали.. ну всегда во все времена и в любой национальности были и есть такие.. Что трагедию то делать. из этого.

На
Надюфка

Ну а вы способны на сочувствие ?

Наталья

На сочувствие я способна.Но я так же способна иметь свою точку зрения, кому сочувствовать и когда.

На
Надюфка

Дело не в этом .. нужно иметь сочувствие и все .. а К кому и зачем- это уже не сочувствие, это спектакль

Наталья

Ну уж извините..сочувствовать можно тому кто достоин этого,а вовсе не всем подряд Вам сказать кому я бы не стала сочувствовать? Или Вы сами понимаете? Может быть вы сочувствуете всем подряд?

Св
Светлана_Светлана

Они у вас же не работают. Просто херней страдают и оставляют деньги в ваших ресторанах. Это не мигранты а туристы Даун шифтеры

На
Надюфка

Многие хотят работать и остаются

Св
Светлана_Светлана

На кой хрен у вас работать. Они и дома то нифига не делали. Не берите.

Роман Смирнов

хочешь победить врага -воспитай его детей ! даже с мультиков все начинается

Yury Panteleev

ну мужиков я не увидел, а кто из них работать то будет? Одни блогеры.

Александр Вяткин

Где такую огромную толпу статистов набрала? Убери и не позорься.

Александр Вяткин

Тебе какие нужны?

На
Надюфка

Причина вашего смеха

Александр Вяткин

Весело.Стебануться над тобой можно. Над твоей провинциальной непосредственностью.

На
Надюфка

Ну когда ответить нечего

Moiha Guberman

Наедут ,а потом референдум и через время не Казахстан,Русишстан!

На
Надюфка

Ну , возможно

Moiha Guberman

Ещё как!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да им похрен где прятаться. Только назад их не выпускайте

На
Надюфка

Ок

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И кормить эту мразь не обязательно. На работу гоните. Кто продает Родину. Ничего хорошеготю не заслуживает

Татьяна Землянова

какие это мигранты- это не мужчины- трусы. пусть валят.

Сергей Кудяков

они свой выбор сделали.и возврата назад им уже нет

Гражданин Мира Первый :-)

ты в новостном агентстве стала работать?)))

На
Надюфка

Да

Гражданин Мира Первый :-)

ты теперь корреспондент ?

На
Надюфка

Да , вещаю новости

Гражданин Мира Первый :-)

молодец...а покажи твое вещание😉

Лариса

Это уже устаревшие данные. Поток схлынул.

На
Надюфка

Да ? Ну и слава Богу

Артемий Воинов

в семье не без урода давно известно

Кот Кот

Казахстан свое тоже получит

На
Надюфка

55 тенге газ стоит ... в каком месте выросло ?

Кот Кот

1.5€ куб у нас...сейчас
Но обещают в ближайшие дни
2.5€ за куб
Буквально через неделю две..
Но вас буду бить с другой стороны

На
Надюфка

У нас свой газ ..

Кот Кот

Вас с другой стороны достанут и газ больше не будет вашим

На
Надюфка

Это с какой стороны?

Юрий Ласковец

Россия очищаецца............

Олег

Куланов там много

На
Надюфка

Куланы ? Это кто ?

Олег

Животные

На
Надюфка

Ну если честно , то суть ответа непонятный

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Nikola Mahkov

-латно--😱

С К.

Здорово!

Максим Jw

Чепуха.

На
Надюфка

Почему ? Нельзя русским помогать ?

Максим Jw

Необходимо помогать всем...

На
Надюфка

А чепуха тут причём?